Контрольный матч. «Динамо-2» — «Еднисть» — 1:1

2010-07-07 07:26 В рамках подготовки к сезону вторая команда киевского «Динамо» провела первый контрольный поединок. Подопечные Геннадия Литовченко разошлись миром ...

В рамках подготовки к сезону вторая команда киевского «Динамо» провела первый контрольный поединок. Подопечные Геннадия Литовченко разошлись миром с «Еднистю» из Плисок, сообщает официальный сайт «бело-голубых».

«ДИНАМО-2» (Киев) — «ЕДНИСТЬ» (Плиски) — 1 : 1
Голы: Сухоцкий (42) — ? (5)

«Динамо-2»: (1-й тайм) — Загладько, Допилка, Бутенин, Козлов, Фартушняк, Прокипчук, Рыжук, Еременко, Сухоцкий, Малин, Медецкий (Гаврась, 25); (2-й тайм) — Рудько, Кушниров, Рыжук, Парцвания, Люлька, Бутенин, Макаренко, Боровец, Морозенко, Коваль, Гаврась (Сокол, 55).

В роли отыгрывающихся динамовцы оказались уже на 5-й минуте, но незадолго до перерыва смогли сравнять счет. С ударом Дмитрия Еременко справился вратарь, но вовремя подоспел Сухоцкий, который в касание добил мяч в сетку. В целом, игра была равной, боевой, без явного преимущества какой-либо из команд. Тренерский штаб остался доволен уровнем соперника.

Свой следующий контрольный поединок «Динамо-2» проведет 10-го июля.