Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Чижевский: «Места должны определяться не в кабинетах чиновников, а на футбольном поле»

2020-05-14 15:50 Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский — о том, как должны определяться победители первой лиги. Александр Чижевский ... Александр Чижевский: «Места должны определяться не в кабинетах чиновников, а на футбольном поле»

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский — о том, как должны определяться победители первой лиги.

Александр Чижевский

— Я понимаю «Минай» (который предлагает «заморозить» таблицу — ред.) — они идут третьими и, в соответствии с Регламентом, повысятся в классе. Думаю, такое решение устроит не только закарпатцев, но также «Рух» и «Волынь». Но в этом случае будет нарушен спортивный принцип, а я считаю, что все должно решаться на футбольном поле. В каком формате будет доигран чемпионат — это уже другой вопрос, но места должны определяться не в кабинетах чиновников, а непосредственно в ходе матчей. Поэтому я согласен с «Ингульцем», который категорически против предложения не доигрывать чемпионат.

Так же я понимаю и «Карпаты», которые предлагают ничего не доигрывать, а оставить в Премьер-лиге все 12 клубов, которые там играют сейчас, и добавить две первые команды из первой лиги. Но по состоянию на сейчас сразу восемь клубов вполне реально претендуют на повышение. Вот посмотрите, у нас первая игра во второй части сезона во Львове с «Рухом». Сейчас львовяне — лидеры, а мы идем шестыми. Но в случае победы, мы их обойдем в турнирной таблице. Так что, мы должны без борьбы подарить «Руху», «Волыни» и «Минаю» место в Премьер-лиге?

Аппетит приходит во время еды. Да, руководство нашего клуба пока перед командой задачу во что бы то ни стало добыть путевку в Премьер-лигу не ставит. Однако кто знает, что будет завтра?.. — приводит слова Чижевского Ldufk.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть