Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Врач сборной Украины Худаев: «Есть опасность травматизации, но все в одинаковых условиях»

2020-05-16 20:34 Врач сборной Украины и «Металлиста-1925» Ашот Худаев рассказал, как находить выход из физического кризиса в форме ... Врач сборной Украины Худаев: «Есть опасность травматизации, но все в одинаковых условиях»

Врач сборной Украины и «Металлиста-1925» Ашот Худаев рассказал, как находить выход из физического кризиса в форме футболистов.

Ашот Худаев

— Месячная пауза вынуждает клубы готовиться 3-4 сборами по 10-12 дней. Это сроки восстановления профессиональных команд после месячного отпуска. Боюсь, что как минимум такая пауза должна быть сейчас, но нет свободного времени для подобных сборов. Игры начнутся достаточно скоро, поэтому придется укладываться, все будут в одинаковых условиях. Спортивные принципы, надеюсь, соблюдаются. Уже все команды проходят сборы — это двухразовые тренировки, циклические. Как правило, стараются придерживаться цикла 10-12 дней, желательно с контрольными играми. Это и есть сборы.

Да, опасность травматизации есть, но, повторюсь, все в одинаковых условиях, и думаю, что тренировочный процесс будет рассчитан так, чтобы избежать ненужных травм — подготовка мышц, суставов. Особое внимание необходимо уделить реабилитации футболистов. Будем справляться, — уверяет Худаев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть