Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Если «Шахтер» захочет, чтобы ему предоставили любую арену в Киеве — вопросов нет»

2020-05-18 10:53 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис предложил стадион им. Лобановского в качестве основной арены оставшихся матчей чемпионата ... Игорь Суркис: «Если «Шахтер» захочет, чтобы ему предоставили любую арену в Киеве — вопросов нет»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис предложил стадион им. Лобановского в качестве основной арены оставшихся матчей чемпионата Украины в первой шестерке.

Игорь Суркис (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Четыре клуба первой шестерки фактически находятся в Киеве. «Заре» и «Александрии» мы должны предоставить определенные условия, чтобы они не чувствовали себя изгоями. Луганчанам я уже предложил нашу детско-юношескую спортивную базу — с двумя тренировочными полями, тренажерным залом, отдельными комнатами и трех-четырехразовым питанием.

Если, скажем, «Шахтер» решит принимать соперников в Киеве и захочет, чтобы ему предоставили любую арену — вопросов нет. Мы оказались в ситуации, когда мы должны идти навстречу футболу, а не, извините, выделываться. Если надо, на стадион им. Лобановского не пустят ни одного человека, кроме футболистов. Сыграли — разошлись. Хотите — проведем все матчи на этом стадионе или на «Олимпийском». Можно играть и на «Оболони» — выбирайте, — сказал Игорь Михайлович в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть