Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Головаш: «Ярмоленко и Коноплянка не соответствуют требованиям Бундеслиги»

2020-05-18 18:35 Известный футбольный менеджер Андрей Головаш назвал причины неудачи лидеров сборной Украины в чемпионата Германии. Евгений Коноплянка ... Андрей Головаш: «Ярмоленко и Коноплянка не соответствуют требованиям Бундеслиги»

Известный футбольный менеджер Андрей Головаш назвал причины неудачи лидеров сборной Украины в чемпионата Германии.

Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко

— Основная проблема украинских футболистов: у них отсутствовала конкуренция. Юрченко я не беру в расчет, потому что он приехал не в таком позднем возрасте, как Ярмоленко или Коноплянка. У этих ребят есть уровень, но тем требованиям, которые предъявляет Бундеслига, они не соответствуют. Существует конкуренция не только на футбольном поле, а и на тренировке каждый день. Эти же игроки не были знакомы с конкуренцией в Украине, они были неприкасаемыми. Им было все равно, как они сыграют один матч, потому что знали, что будут играть в следующем. В Бундеслиге этого не было. Это первый фактор.

Второй фактор: те команды Бундеслиги, в которых играли Ярмоленко и Коноплянка, не были для них идеальными. Не исключаю, что они могли заиграть в других командах. Но тут вопрос больше к клубам: они понимали, кого берут. Здесь совершенно другие скорости и уровень партнеров. Это основное отличие, которое существует между украинским футболом и европейскими лигами, — сказал Головаш.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть