Нападающий «Динамо» Артем Беседин прокомментировал для Tribuna.com скандальное видео, которое было опубликовано несколько дней назад в различных интернет-ресурсах.
«Эта неприятная ситуация случилась 4 года назад. Я попал в дурную компанию и отлично понимаю, что эта история меня не красит.
С тех пор в моей жизни многое изменилось. Я профессионально отношусь к футболу, постоянно поддерживаю себя в форме. У меня прекрасная семья: супруга и ребенок.
Конечно, сейчас ничего подобного со мной произойти не может. Пусть это видео будет уроком для молодых ребят и девушек. Не повторяйте чужих ошибок. Внимательно следите, с кем вы общаетесь, и не попадайте в плохие компании», — сказал Беседин.
Человек выясняет отношение с другим человеком, смотрит прямо в глаза, и тут скрытый, подлый удар из-за плеча!
Вообщем типичная гопота, даже по одежде лисого видно.
-
Рулон Обоев
- Старожил
25.05.2020 21:16
можно было бы сказать,что это видео снято перед матчем с "Мальме и это они накормили колесами
- -2
-
Илья 1980 Вершков
- Наставник
25.05.2020 00:20
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
23.05.2020 17:16
Хто ж це порИвся так старанно? Старі "друзі", мабуть.
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
23.05.2020 12:03
Не стал петлять,а рассказал как есть! Мужской поступок! Зауважал Артёма!
- 0
-
alex1964 B
- Наставник
23.05.2020 09:05
Всё в жизни бывает.Но,желательно всяких гнид обходить стороной.Если велась съемка,значит подстава.Почему всплыло только сейчас,это вопрос.Но раздуть скандал не получиться.Не на беззащитного пацана напали,есть кому ответить.
- 0
-
танкист _565(lexusamz)
- Опытный писатель
23.05.2020 08:52
Молодец,что не стал отмалчиваться и лепить гнилые отмазки-сказал,как есть. Мало ли с кем и что было? Важно не это. А те,кто эту мутную историю сейчас подняли-просто олени
- 1
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
23.05.2020 05:15
Первая мысль которая у меня возникла после видео, а эти чуваки еще живы?)
- 1
-
Павлуха Иванько
- Старожил
22.05.2020 23:05
Интересно, вот здесь говорят, что с каждым могло подобное случиться. Но вот странно, почему мне всегда хватало ума не садиться за один стол с такими говнюками?
- 1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
22.05.2020 22:51
Странные компании у футболистов. Гармашу машину расстреляли, Беседину по лицу надавали. Надо было всей командой собраться и отвалить этих петухов
- 0
-
самоцвет
- Опытный писатель
23.05.2020 07:55
Ага и Суркиса позвать на подмогу))))
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.05.2020 14:45
А гопота - явно твои донецкие друзья?
- 0
-
самоцвет
- Опытный писатель
24.05.2020 14:55
Да ты, старый, просто Шерлок Холмс)))))
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.05.2020 10:09
Само собой, хоть и в отставке, но подполковник с Владимирской 33.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
22.05.2020 21:59
Пить меньше надо и по ночникам шляться...
- 0
-
Юрий Лесник(Lessnyk)
- Начинающий писатель
22.05.2020 21:33
Артем был ещё очень юн, и думаю что самоутвердиться хотел через псевдо, ну типо как он думал "крутяковых" ребят, а взамен получил из подтяжка....по другому такое быдло не умеет. Главное учиться, и не повторять таких ошибок. И Артёму главное мудрости и работать над собой.
- 2
-
Юрий Лесник(Lessnyk)
- Начинающий писатель
22.05.2020 21:32
Артем был ещё очень юн, и думаю что самоутвердиться хотел через псевдо, ну типо как он думал "крутяковых" ребят, а взамен получил из подтяжка....по другому такое быдло не умеет. Главное учиться, и не повторять таких ошибок. И Артёму главное мудрости и работать над собой.
- 0
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
22.05.2020 20:42
Четыре года назад - не знаю.... А сейчас- это "подлый удар" по имиджу клуба и СУ. Милиция???...глупо... это дело других людей.
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
22.05.2020 21:41
Которые там присутствовали. Больше не кому. Вполне моглипопросить у Артема бабло,чтобы не сливать. Артем не дал....
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
22.05.2020 20:25
Учатся на ошибках других,но Артёму это правило не послужило уроком.Пришлось на своих учиться.Ну а доброжелателей у нас хватает.
- 0
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
22.05.2020 20:23
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.05.2020 13:11
Так как всегда перед матчем с шахтьором.
- 3