Сергей Ребров: «Учитывая то, что футболисты не выходили на поле два месяца, они показали отличный футбол»

2020-05-24 10:47 Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в первом, после возобновления чемпионата Венгрии матче против ... Сергей Ребров: «Учитывая то, что футболисты не выходили на поле два месяца, они показали отличный футбол»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в первом, после возобновления чемпионата Венгрии матче против «Дебрецена» (2:1).

Сергей Ребров

«Болельщикам, наверняка, снова было приятно увидеть футбол. Мы заслуженно взяли три очка, хотя этот матча, как и другие не был для нас легким. Мы хорошо подготовились к сопернику. Во втором тайме мы немного изменили стратегию и сохранили победный счет. Если принимать во внимание, что футболисты два месяца не выходили на поле, они выступили отлично. Этот период имеет очень важное значение, поскольку мы должны показывать свои лучшие возможности. Уверен, дальше мы будем только набирать форму.

Я благодарен тем, кто работал над создание атмосферы матча. Это мотивировало игроков. Это будет для нас необходимо, поскольку мы должны закончить сезон без наших болельщиков на стадионе. Пока что вме мысли о предстоящем матче с «Уйпештом», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».