Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Белик: «Не прекращать же чемпионат, если заболеет один человек. Смысл тогда его было начинать?»

2020-05-27 09:53 Бывший нападающий «Шахтера» Алексей Белик высказал свое мнение о возобновлении чемпионата Украины. Алексей Белик «Я даже не ... Алексей Белик: «Не прекращать же чемпионат, если заболеет один человек. Смысл тогда его было начинать?»

Бывший нападающий «Шахтера» Алексей Белик высказал свое мнение о возобновлении чемпионата Украины.

Алексей Белик

«Я даже не припоминаю такой случай, когда у нас было такое объединение вокруг футбола. Все единогласным решением согласились играть с 30 мая. Хотя были интервью тренеров, которых я могу понять. Наставник, который тренирует команду, всегда хочет еще больше времени, чтобы что-то подправить и улучшить. Но хотел бы сказать всем огромное спасибо. Такому объединению вокруг проблемы, которая затронула весь мир, могу сказать только браво и всё.

Постоянное измерение температуры не должно стать для футболистов проблемой. Думаю, даже до коронавируса у клубов была организация на высоком уровне касаемо того, что относится к подготовке к матчу. Ясно, что будут какие-то нововведения. Но не думаю, что они будут критичны. Если, не дай Бог, кто-то заболеет, будем смотреть по ситуации. Не прекращать же чемпионат, если заболеет один человек. Смысл тогда его было начинать? Я за то, чтобы пробовать. В любой ситуации нужно пробовать».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть