Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УПЛ просит УАФ увеличить количество запасных на матчах чемпионата Украины

2020-05-29 13:05 Руководство УПЛ обратилось к Украинской ассоциации футбола рассмотреть и утвердить Исполнительным комитетом УАФ сразу два решения. ... УПЛ просит УАФ увеличить количество запасных на матчах чемпионата Украины

Руководство УПЛ обратилось к Украинской ассоциации футбола рассмотреть и утвердить Исполнительным комитетом УАФ сразу два решения.

В связи с утверждением временного правила о возможности провести до пяти замен для каждой из команд в одном матче, УПЛ просит увеличить количество запасных футболистов с 7 до 9 на матчах чемпионата Украины.

Кроме того, УАФ может отменить действие нормы Регламента чемпионата Украины по футболу, согласно которой основной стадион, на котором проводятся домашние матчи главной команды клуба, должен быть размещен на территории населенного пункта по месту государственной регистрации клуба. Такое решение должно быть принято в связи с неготовностью некоторых областей Украины к ослаблению карантина и невозможности предугадать развитие ситуации с распространением эпидемии CoViD-19.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть