Министр Кабинета министров Украины Олег Немчинов сообщил, что на внеочередном заседании правительства лицам старше 60 лет разрешили находиться на спортивных мероприятиях на период карантина.
«Сьогодні на позачерговому засіданні Уряду були прийняті зміни до постанови Кабінету Міністрів України від 20 травня 2020 р. № 392, що дозволили учасникам та особам, віком понад 60 років, бути залученими до організації та проведення спортивних змагань. Вони можуть тренувати, обслуговувати суддівством змагання та бути представниками професійних спортивних клубів. Це зняття обмежень розповсюджується також і на заходи, внесені до Єдиного календарного плану Міністерства молоді та спорту», — написал Немчинов на своей странице в сети Facebook.
Напомним, чемпионат Украины возобновится уже завтра, 30 мая. «Динамо» свой матч 24-го тура против «Шахтера» проведет в воскресенье, 31 мая. Начало встречи — в 17:00.
А не сидеть до 29 мая, и ждать погоды из моря!
Ну, ур.ды же!
Причём думал,что там один -два,а оказалось целая федерация!
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.05.2020 21:56
Главное что разрешили.А удивляться бездеятельности наших органов от футбола уже не стоит-бесполезно.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
29.05.2020 20:55
Что же теперь Денисову со списками делать?Пусть приносит извинения за поспешную клевету, в адрес людей почтенного возраста.
- 0
-
самоцвет
- Опытный писатель
29.05.2020 21:22
Поспешная клевета)))))) Непреднамеренное изнасилование, случайный грабеж, заочная фальсификация, бесконтактное употребление наркотиков
- -2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
29.05.2020 19:11
Можно Семина приглашать !
- -2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.05.2020 16:31
Не знаю,как на счёт Зеленского, а то что федерация должна была ещё в конце апреля,начала мая выходить на кабмин ,со своими предложениями по возобновлению ЧУ
- 4
-
Shapych
- Эксперт
29.05.2020 16:04
Добре, що Зеленський є прихильником Динамо. підозрюю, що без нього не обійшлося...
- -1
-
Андрей Александрович(Eternityoflife)
- Наставник
29.05.2020 16:29
Таким прихильником, що ніяк не може змусити Приватбанк повернути кошти Суркісам.
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
29.05.2020 17:03
Президент Украины не имеет права заниматься подобными вещами.
- 3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
29.05.2020 19:14
Так он и не болельщик Динамо. Он ... за шахту (опять у нас президент с оранжевой ориентацией :)))) )
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
29.05.2020 19:47
За кого болеет Зеленский я не знаю, может он вообще к футболу равнодушен. В сми я не встречал информации о его симпатии в Шахтёру. А вы откуда знаете что он поклонник Шахтёра?
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
29.05.2020 22:11
Он поклонник аах-какого олигарха
- -1
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
29.05.2020 22:47
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.05.2020 09:32
В первый раз слышу что Зеленский поклонник какого то олигарха. До своего избрания вполне возможно. Сейчас он сам круче любого олигарха и не нуждается в чьем то покровительстве. Это к нему многие на поклон идут в т.ч. и олигархи. И шапку перед ним снимают.
- -2
-
Shapych
- Эксперт
30.05.2020 12:41
Він не раз був помічений в іграх з колишніми динамівцями і в футболках Динамо і ніколи не приховував цього.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.05.2020 13:11
Это я тоже видел. Вот почему и усомнился что он симпатизирует Шахтёру. После избрания его президентом лично я не встречал информации о том что Зеленский сменил ориентацию. У него наверняка есть как минимум рабочие отношения с Ахметовым, но это ещё не говорит о том что президент болеет за Шахтёр.
- -2