Алексей Михайличенко: «Такого результата мы не заслуживали»

2020-05-31 19:26 Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги матча 24-го тура чемпионата Украины против ... Алексей Михайличенко: «Такого результата мы не заслуживали»

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги матча 24-го тура чемпионата Украины против «Шахтера» (1:3).

Алексей Михайличенко

— Алексей Александрович, сегодня «Динамо» выдало хороший первый тайм, показалось, что команда даже не уходила на карантин. Почему после перерыва произошли такие изменения?

— Потому что был карантин.

— Но физические кондиции позволяли демонстрировать хорошую игру в первом тайме. Или вы имеете ввиду, что бразильская техника берет свое?

— Какая бразильская техника? Там же играют украинцы. Марлос, Мораес — они же украинцы. Да, «Шахтеру» нельзя было, конечно, отдавать свободу, давать долго контролировать мяч. К сожалению, нынешний игровой тонус не позволил нам сохранить структуру игры до конца. "Шахтер" лучше использовал чужие ошибки.

Можно всех поздравить с возвращением футбола, украинского классико. Это очень радует, но, к сожалению, такого результата мы не заслуживали, на мой взгляд. Но это футбол. Кто лучше использует свои моменты, тот и выигрывает.