Александр Головко: «Без Цыганкова «Динамо» не хватает креатива. Это ключевая потеря для команды»

2020-06-02 05:55 Экс-капитан киевского «Динамо» Александр Головко поделился впечатлениями от недавнего матча своей бывшей команды с донецким «Шахтером» (1:3) в 24-м ... Александр Головко: «Без Цыганкова «Динамо» не хватает креатива. Это ключевая потеря для команды»

Экс-капитан киевского «Динамо» Александр Головко поделился впечатлениями от недавнего матча своей бывшей команды с донецким «Шахтером» (1:3) в 24-м туре чемпионата Украины.

Александр Головко. Фото - А.Попов

«Гол, который не засчитали в первом тайме, заставил „Шахтер“ встрепенуться. „Динамо“ очень здорово выглядело первые тридцать минут. Если бы гол засчитали, „Динамо“ могло играть по счету.

Тот факт, что команды хватило на короткий отрезок, — это не вина тренера. Просто есть футболисты, которые решают. Тем не менее, считаю, что Бущан мог где-то помочь своей команде. Однако критиковать кого-то отдельно я не берусь.

Ключевая потеря для „Динамо“ — это Витя Цыганков. Креатива не хватает. А у „Шахтера“ нашелся игрок, забивающий в тех ситуациях, в которых динамовцы не забивали. Это Марлос. Он реализовал то, что не смогли реализовать футболисты киевского „Динамо“», — сказал Головко в комментарии телеканалу «Футбол 1».

02.06.2020, 05:55
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12