Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гендиректор медцентра «Medicover» попросил не распространять фейки в связи с «Карпатами»

2020-06-02 14:51 Генеральный директор Медицинского центра «Medicover», официального медицинского партнера ФК «Карпаты», Руслан Червак прокомментировал информацию о якобы ... Гендиректор медцентра «Medicover» попросил не распространять фейки в связи с «Карпатами»

Генеральный директор Медицинского центра «Medicover», официального медицинского партнера ФК «Карпаты», Руслан Червак прокомментировал информацию о якобы отсутствии лицензии у клиники, тестировавшей футболистов львовского клуба.

Фото: fckarpaty.com

— В это сложное время мы просим не распространять ложную информацию относительно тестирования, проведенного лабораторией «Medicover». Хотим подчеркнуть, что Львовский филиал европейской сети клиник «Medicover» всегда строго придерживается приказов МЗ Украины, лицензирован и аккредитован в соответствии с требованиями украинского законодательства и сертифицирован одним из самых высоких стандартов качества ISO.

Во Львове с начала карантина функционировали государственные лаборатории, которые первыми получили государственные тест-системы и соответственно обнародовали результаты, как правило, на 5-й день после забора. Европейская сеть «Medicover» закупила современные американские тест-системы для проведения тестирования на CoViD-19 с использованием метода ПЦР, которые специалистами признаются одними из лучших на рынке из-за своей точности и скорости. Результат исследования выдается пациенту в максимально сжатые сроки. Результаты тестирования «Medicover» может обнародовать как самостоятельно, так и через государственные лаборатории. Традиционно мы плодотворно сотрудничаем с Научно-исследовательским Институтом эпидемиологии и гигиены ЛНМУ имени Данила Галицкого, который проводит тестирование в соответствии с соответствующим уровнем защиты для работы с особо опасными инфекциями согласно Приказу МЗ № 1227 от 20 мая 2020 года. Это уникальный и яркий пример успешного и взаимовыгодного партнерства мощной Европейской сети и солидного научного учреждения в интересах именно потребителей и здоровья украинского народа. Соблюдение стандартов оказания медицинской помощи при коронавирусной болезни CoViD-19 — приоритет для нашего заведения, — сказал он.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть