Блоггер нашего сайта Sedoj обратил внимание на важный момент в эпизоде в матче 24-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо» с отмененным голом Сергея Сидорчука.
«Как обычно, это не отчёт о матче, а заметка о моментах в игре, которые меня просто бесят. Ну, во-первых, какого, простите, хрена, Попов решил пустить в ход руки? Вернее, руку. Какая была в этом необходимость? Есть же старая поговорка: „Не тронь г... дерьмо — вонять не будет“. Нет, тронул. Причём, действительно, не ударил, а именно тронул. И сразу же завоняло. Но, что интересно, Попов тронул (коснулся) Степаненко за левую щеку. А Степаненко схватился за свой... правый глаз», — написал Sedoj.
Примечательно, что этот нюанс подметил также журналист программы «Профутбол» Вадим Скичко, прокомментировавший данный эпизод на своей странице в сети Twitter.
«Дивуюся людям, які дивляться, але не бачать. Ще розумію, коли навмисно займаються підміною понять. Тут мета очевидна. Але у інших випадках... Дотик Попова до Степаненка був до щоки чи щелепи. Де там око дехто побачив я не знаю. До речі, Степаненко схопився за інший бік обличчя», — написал Скичко.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр Стариченко(kievlyanin_D_K)
- Старожил
03.06.2020 07:21
кто играет тот поймет...Попов не специально зацепил Степашку... есть такое понятие в футболе контроль соперника рукой когда смотришь в другую стороны, особенно ярко выражено у защитников когда они смотрят на мяч, но руку кладут на корпус противника и тем самым понимают где находится противник. Попов просто потянул руку в сторону на уровне плеча, а тот опустил корпус при рывке при рывке и получился контакт с лицом.
- 4
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
03.06.2020 00:53
Ох, уж эти адвокаты. Так тронул или не тронул? И что значит, тронул? Ну, это деваху потрогать можно. Короче, чего отмазки собирать? Вопрос должен стоять так- а на хрена ты его трогал за лицо?
- -5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.06.2020 12:09
Ох уж эти прокуроры.
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
02.06.2020 23:19
- 3
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
02.06.2020 22:22
Гнать эту колорадскую нечесть в их Мариуполь, по месту прописки
- 4
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
02.06.2020 21:14
Степаненко гнида ещё та. НО!!!
- 1
-
(redz)
- Эксперт
02.06.2020 21:07
Добыл результат для своей команды. Симуляции, давления на судьей, искусственный оффсайд - все это футбольные приемы. А не тупо бегать и копать мячик.
- -2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.06.2020 20:52
Я,честно не видел этот эпизод,включил уже после отменённого гола.А так стёпка брехло.И Михайличенко это знает.Как низко опускаются игрочишки,а судьи не разбираются
- 4
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
02.06.2020 20:09
Не так давно я за подібну поведінку обізвав одного з учасників описаного дійства похідною від його імені. Надіюсь ви зрозуміли. За що був забанений на місяць. Самі розумієте, чому я не називаю прізвище гравця не нашої команди. ЛОЛ. Підозрюю, що існують якісь неписані правила толерантності до грвців команди, назву якої я не називаю, які не ми встановлювали і які нам не можна порушувати. І які з кожним роком становляться все жорсткішими до форумчан. Мабуть вони продиктовані політикою федерації, чи як там її тепер називать. Не здивуюся, коли за пару років у кожній команді повинно бути в стартовому складі не менше одного гравця з донецькою реєстрацією. А що, толерантність. Он барона Врангеля у якомусь фільмі грав афроамериканець. І проковтнули.
- 1
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
02.06.2020 20:20
Додам пару слів до сказаного вище. Тут про Йожефа Сабо, якого багато хто тут не любить. Але справа не любові, чи не любові. У півфінальному матчі Чемпіонату світу 1966 року із 7 хвилини до кінця матчу він грав із закритим переломом ноги. Справедливості ради скажу, що замін тоді не було.
- 1
-
Болела Болелов
- Наставник
02.06.2020 20:01
Так все ж знают, что входное отверстие от пули гораздо меньше, чем выходное!))))) Так и тут - коснулся левой щеки, но на выходе справа гораздо больше Степашке повредило!)))) Мог же и глаз вылететь - хорошо, что придержал рукой.)))
- 8
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
02.06.2020 21:05
хорошо что мозг у него отсутствует,а так могло быть сотрясение,тогда Попова точно бы удалили.Пронесло.
- 3
-
Max
- Начинающий писатель
02.06.2020 19:53
- -5
-
Александр Георгиевич(cfif_888)
- Начинающий писатель
02.06.2020 19:52
- 7
-
Shapych
- Эксперт
02.06.2020 20:37
А також заборонити бігати - і відразу зникнуть підніжки. А то - захисник просто виставив ногу, а проклятий суперник на неї натикається.
- -2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
02.06.2020 19:45
Справа пролетала сова, которая когда-то наухала тайсону. Просто не все это могут увидеть, только кроты. И не говорите, что кроты по природе слепы))
- 3
-
Олександр Кучад
- Эксперт
02.06.2020 19:40
Мы пытаемся докопаться до истины! Что бы найти правду!
- 8
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
02.06.2020 19:20
Ну и для кого это новость, что семена, посеянные Срной, дали хорошие всходы? Все знают, что получить провокацию от Шахтёра легче лёгкого. Так зачем, спрашивается, Попову самому надо было подставляться?
- 1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
02.06.2020 18:52
З приводу цього матчу, та і не тільки даного, виникають питання з приводу проф-придатності футбольного судді Катерини Монзуль. Але виникають вони у простих вболівальників і нажаль ніяк у керівництва(((((((.
- 2