Молодежное первенство. «Оболонь» — «Динамо» — 2:1

2010-07-08 20:43 Загруженное изображение Выездным матчем против «Оболони» стартовала в новом сезоне молодежная команда «Динамо». Поединок, проходивший на тренировочной базе ... Молодежное первенство. «Оболонь» — «Динамо» — 2:1

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Выездным матчем против «Оболони» стартовала в новом сезоне молодежная команда «Динамо». Поединок, проходивший на тренировочной базе «пивоваров» в Буче, завершился минимальным поражением нашей команды.

В первом тайме более удачливыми оказались хозяева, когда результативным ударом отметился Бондаренко. Во второй половине матча подопечные Владимира Мунтяна сумели отыграться — лицевой счет голам молодежной команды «Динамо» в нынешнем сезоне открыл Рябушко. Динамовцы продолжали атаковать, имели моменты для взятия ворот, но в итоге пропустили на последней минуте.