Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Заря» пообещала сдать правильные тесты перед игрой с «Динамо»

2020-06-06 18:28 На официальном сайте луганской «Заря» опубликовано заявление клуба относительно тестирования на коронавирус. Приводим его полностью: «В ... «Заря» пообещала сдать правильные тесты перед игрой с «Динамо»

На официальном сайте луганской «Заря» опубликовано заявление клуба относительно тестирования на коронавирус. Приводим его полностью:

«В связи с нагнетанием некоторыми людьми ситуации вокруг матча «Заря» — «Колос», считаем необходимым выразить официальную позицию футбольного клуба «Заря» и прояснить ситуацию относительно тестов на коронавирус.

28 мая команда прошла первое тестирование на коронавирус, о чем имеются соответствующие документы. Согласно всем рекомендациям у команды есть две недели для прохождения следующего теста. Однако футбольным клубом «Заря» было принято решение провести дополнительное тестирование в рамках экспресс-теста о чем было сообщено на официальном сайте в четверг 4 июня. Соответствующие документы так же имеются в наличии. Следующий ПЦР тест запланирован у нас во вторник 9 июня в рамках подготовки к игре с киевским «Динамо».

Футбольный клуб «Заря» делает все, согласно рекомендациям МОЗ и своевременно проводит тестирование игроков для проведения футбольных матчей».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть