Президент «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Профутбол» на канале УНИАН рассказал о ситуации с дисквалификацией нападающего Артема Беседина.
— Я глубоко разобрался в этом процессе. Вины Беседина не было никакой. Мы с ним не один раз говорили. Вот коронавирус пошел, можно сказать, ему на пользу, что перенесли Евро-2020 на следующий сезон. Осталось немного подождать, полгода, и он будет в строю.
Артем многое переосмыслит, будет аккуратнее. Потому что каждый несет ответственность за те действия, которые мы делаем. Он — не маленький мальчик. Если он принял таблетку, то он должен был внимательно посмотреть, что это, однозначно. Но то, что нет его вины, я в этом уверен на 200%. Поэтому и такое минимальное было наказание. Он доказал, лично присутствуя в УЕФА, что его вины нет. Но он не мог уйти полностью от ответственности, — сказал Суркис.
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
08.06.2020 22:39
Так для профилактики влепили,самое обидное -сами себя и наказали .Такие ситуации просто не допустимые в солидном клубе,а там глубоко или не очень вы разобрались потом ,уже ни кого не волнует.Нахулиганил,не важно кто-получи и распишись.А пока" совком" попахивает,к сожалению.А "шубы"-вспоминать не хочется... .Вас и подставлять не надо,сами- себя.Со временем мы все умнеем,вот только его всегда не хватает.
- -2
-
Bao Bab
- Наставник
08.06.2020 18:30
Вот это торжество правосудия. Все, в первую очередь УЕФА, оказывается понимают, что человек невиноват, но на тебе годик, дорогой. Или ИМС фантазирует, или это кака-то ублюдочная террористическая организация.
- 1
-
самоцвет
- Опытный писатель
08.06.2020 18:26
Рафик был не виноват
- 1
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
08.06.2020 16:50
Вообще то варианта всего два:
- 0
-
Tango Cash
- Опытный писатель
08.06.2020 16:17
Печалит другое... Леонид Андреевич Миронов - заслуженный врач Украины, врач высшей категории и человек с пятидесятилетим опытом работы в спортивной медицине пошел на такой позор и взял на себя вину. Шо сказать - профессиональная честь оказалась бессильна перед карочкой "Привата". Бог ему судья...
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
08.06.2020 15:43
Если это правда,то что там "глубоко" разбираться,прямо детективная история,если судить по высказыванию Суркиса. А вот если бы разобрался с пьянками в команде да нарушениями дисциплины польза была бы.
- 1
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
08.06.2020 14:44
Ну если Беседин не виноват. То виноваты юристы Динамо что допустили дисквалификацию?
- 0
-
Borislav76 .(borislav76)
- Наставник
08.06.2020 13:36
Давайте реально смотреть на вещи. Деньги которые последние 10-15 лет выделяет Ахметов на порядок больше чем могут выделить Суркисы. Плюс в Шахтере еще и менеджмент подбирают классный. Не только главного тренера но и остальных. Динамо по сути может претендовать на второе место что впринципе и происходит каждый год. Было время когда вливали деньги в Дима и Металлист, плюс остальные команды как то крутились и уровень футбола был выше. На сегодня Динамо это второе место и ЛЕ. Кроты ЛЧ с выходом из группы иногда. Поэтому Суркисы давно уже могут урезать ведомость и поискать толковых менеджеров и тренеров чтобы дали результат с местными воспитанниками. Пусть даже ценой 2-3 места пару лет. Шахтеру мы не конкуренты. Разве что они опустятся до нашего уровня.
- -1
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
08.06.2020 16:48
Вы меня извините, но вопрос нарушения допинговых требований не очень зависит от вложенных денег. Лично я знаю несколько членов сборных команд Украины (не футбол), в которых спонсоры не вкладывают ни копейки. Все они по контракту отвечают за принятые препараты не получая миллионов. И если, не дай Бог, у них найдут допинг или вещества, позволяющие скрывать допинг (типа фуросемида) с ними сразу расторгнут контракт и сделают виноватыми. Но они в состоянии следить за собой.
- 1
-
Borislav76 .(borislav76)
- Наставник
08.06.2020 19:03
Я не про конкретно Беседина и допинг. Я про уровень Динамо и постоянные обсуждения в комментах наши притязания на чемпионство.
- -1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
08.06.2020 12:49
Что то не порядок в клубе. То врач не ту таблетку дал, то селекция не тех подписвла.
- 2
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
08.06.2020 12:33
Ну и система в клубе, тренеры не компетентные, селекция странная и загадочная, доктора не те таблетки дают, президент глубоко разбирается, а разобраться 20 лет не может. Прям бермудский треугольник какой то...
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
08.06.2020 12:02
Пока еще кто-то чего-то не перепутал, пора, нет, ДАВНО ПОРА разобраться во всём клубе. Не останавливайся, Михалыч, верни Динамо на то место, где оно и должно находиться по праву - ПЕРВОЕ!
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
08.06.2020 11:52
Хорошо ещё, что врач яду не дал!
- 1
-
victor3 Nazar
- Наставник
08.06.2020 11:51
Суркис подсуетился и продлил контракт с Бесединым на выгодных Суркису условиях!
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
08.06.2020 11:10
Если Беседин не виноват, значит виноват именно Суркис в этом бардаке, где врач 70+ лет путает таблетки
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.06.2020 13:03
Вы абсолютно правы! Суркис сделал большую ошибку, когда пригласил этого доктора в "Динамо", тем более, что он "попадался" ещё в "Арсенале".
- 0
-
владимир(voloxa-x)
- Старожил
08.06.2020 10:37
С тренером бы еще разобраться
- 2