Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И.о. гендиректора «Зари»: «Результаты ПЦР тестов обязательно огласим до игры с «Динамо»

2020-06-09 12:46 Исполняющий обязанности генерального директора «Зари» Станислав Оганов дал краткий комментарий после завершения игры с «Колосом» (1:0): ... И.о. гендиректора «Зари»: «Результаты ПЦР тестов обязательно огласим до игры с «Динамо»

Исполняющий обязанности генерального директора «Зари» Станислав Оганов дал краткий комментарий после завершения игры с «Колосом» (1:0):

Станислав Оганов (фото: zarya-lugansk.com)

— Сегодня футбол возвращается в нашу жизнь и это очень хорошо. По игре чувствуется, что нам непросто входить в игру. Да, есть некоторые недостатки, но надеюсь, что скоро все станет на свои места.

Хочу сказать отдельно относительно нагнетания некоторыми людьми ситуации вокруг сегодняшнего матча. Мы все доказывали и докажем на футбольном поле. Особо много комментировать не буду. Пусть это останется на совести людей, которые нагнетают эту ситуацию. Пусть они лучше помогут всем клубам нормально провести и закончить этот чемпионат.

Есть рекомендации МОЗ и УАФ, и мы их четко придерживаемся. По-другому быть не может. Мы и в будущем будем придерживаться правил. Играть команде или нет — эта функция лежит на делегате матча. Он разрешил проводить игру. Думаю, зрители посмотрели хороший футбол. Будем и дальше двигаться вперед.

Хочу от имени ФК «Заря» пожелать здоровья футбольному клубу «Карпаты». Пусть и работники и футболисты побыстрее выздоравливают, возвращаются в большой футбол и радуют всех болельщиков и Львова, и Украины.

И в завершение скажу, что 9 числа у нас запланирован ПЦР тест. Его результаты мы обязательно огласим или девятого числа вечером или на следующий день.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть