Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карлос де Пена: «Счастлив, что скоро стану отцом»

2020-06-10 12:00 Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена поделился с уругвайскими журналистами впечатлениями от победы над «Александрией» 5:1. Карлос ... Карлос де Пена: «Счастлив, что скоро стану отцом»

Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена поделился с уругвайскими журналистами впечатлениями от победы над «Александрией» 5:1.

Карлос де Пена (фото: twitter.com)

— Непривычно играть на пустом стадионе, он очень большой, но слышен каждый звук: подсказки партнеров и соперников, все слова судей. Я забил мяч, но праздновал в полной тишине. Но как бы то ни было, я рад снова играть, и счастлив, что скоро стану отцом.

Язык? Мы живем в Украине, но в моем кругу больше распространен русский. До карантина у нас были уроки три раза в неделю. Сейчас я продолжаю учиться каждый день, чувствую, что уже почти все понимаю, и могу формировать предложения. Футбольные термины дались мне довольно быстро: понимаю, что это говорит мне тренер, товарищи по команде. Это сложный язык, а использовать английский не выходит — очень немногие понимают его. В «Динамо» я получил машину и переводчика. Обучение также оплачивает клуб, — рассказал Карлос.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть