Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Караваев: «За год игра сборной никуда не денется»

2020-06-11 21:24 Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Караваев высказал свое мнение о том, как повлияет на ... Александр Караваев: «За год игра сборной никуда не денется»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Караваев высказал свое мнение о том, как повлияет на национальную команду перенос Евро-2020 на 2021 год.

Александр Караваев (фото: П.Кубанов)

— В переносе Евро на год для сборной можно найти как свои плюсы, так и минусы. Но я все же стараюсь мыслить всегда позитивно, поэтому, считаю, для нас будут такие моменты, которые пойдут на пользу от переноса Евро.

Во-первых, уже осенью должна начаться Лига наций. Ведь в этом турнире нас ждут матчи против топ-сборных. Через эти матчи мы сможем хорошо подготовиться к финальной части. Пожалуй, еще лучше, чем могли это сделать этим летом, ведь таких соперников в рамках подготовки к финальной части у нас бы не было. Во-вторых, мы сможем усовершенствовать наш стиль игры. Думаю, никто не сомневается, что у нас была игра. За год она никуда не денется и я верю, что сборная станет еще сильнее, — цитирует Караваева Команда1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть