Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мэр Житомира поздравил «Полесье» с выходом в первую лигу

2020-06-12 12:59 Мэр Житомира Сергей Сухомлин на своей странице в Facebook поздравил местное «Полесье» с выходом в первую ... Мэр Житомира поздравил «Полесье» с выходом в первую лигу

Мэр Житомира Сергей Сухомлин на своей странице в Facebook поздравил местное «Полесье» с выходом в первую лигу по решению Совета лиг ПФЛ.

«Поздравляю ФК «Полесье» Житомир с выходом в первую лигу! Сегодня во время внеочередной Конференции ПФЛ Украины приняли решение, что вторая лига доигрываться не будет, по две команды из каждой группы повышаются в классе и попадают в первую лигу. Когда все начиналось три года назад мы вместе с депутатами обещали, что наше «Полесье» будет в первой лиге! Есть результат. Мои поздравления ребятам! Город гордится своей командой! Отдельная благодарность болельщикам — вы самые крутые», — написал мэр.

Добавим, что решение об обмене лиг еще должен утвердить Исполком УАФ. Кроме «Полесья», выйти в первую лигу напрямую должны тернопольская «Нива», «ВП-Агро» (Магдалиновка, Днепропетровской области) и херсонский «Кристалл».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть