Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Сочи», признался, что хотел бы увидеть матч Россия — Украина на Евро-2020.
«Хотел бы увидеть матч Россия — Украина на чемпионате Европы. Хочу, чтобы было как раньше. На сборах были суперматчи с „Шахтёром“ и киевским „Динамо“. Понятно из-за чего это всё, у людей свои игры и тактики. Мы все едим один хлеб, и у нас никогда не поменяется отношение к нашим братьям.
Если бы играли, мог бы из-под Ракицкого заковырять в ворота. Знаю, он закончил со сборной, но там другие причины. Что касается политики, недавно столкнулся с системой и ничего хорошего там нет. Не считаю, что он предал свою страну, перейдя в „Зенит“. Ему нужно кормить семью, ему пришло хорошее предложение, он выигрывает кубки. Кому он сделал плохо?» — сказал Кокорин в прямом эфире на канале Александра Алиева «Кент» в YouTube.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.06.2020 13:54
"Шизофренический бред, осложненный маниакально-депрессивным психозом, и притом, заметьте, Берлага, сумеречное состояние души. "
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
13.06.2020 20:38
Росія не заслуговує, щоб Україна з ними грала.
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
13.06.2020 20:11
После всего и "опять братья"--надо очень хорошо подумать,как по мне -не в этой жизни".Соседи-да,а братья" ?
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
13.06.2020 20:02
Коко, зачем ждать очередного позора раши, найди в ютубе гол Шевы Филимону и наслаждайся.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.06.2020 16:58
Упаси Господи, от такого ,, братства" !!!
- 4
-
argon
- Наставник
13.06.2020 16:36
калека
- 0
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
13.06.2020 15:54
Хочу, чтобы было как раньше
- 3
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
13.06.2020 15:52
А я хотел бы видеть сборную роисси ... нигде!
- 1
-
Bleid
- Опытный писатель
13.06.2020 15:48
Будет!!!!!! в одну калитку!! Со словами БЕЙ какЦАПОВ!!!!! Спасай Родную УКРАИНУ!!!!!!
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
13.06.2020 15:41
Ну и зачем здесь трёп этого ватного лайна?
- 1
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
13.06.2020 15:07
А я б вас только "двухсотыми" хотел видеть...
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.06.2020 15:05
Навіщо цей персонаж тут,щоб людей позлити?
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
13.06.2020 15:02
Бестолочь, неадекватно воспринимающая действительность.
- 5
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
13.06.2020 14:55
Щоб ти сдохла гниль кацапська, коли в криму вбивали й питали наших людей, ти сука опущенна бігала довольна в футболці "самый вежливый из людей", я тебе особисто пристрелю , якщо колись десь побачу.
- 1
-
Сашко Ротовський(sashaonoprienk)
- Старожил
13.06.2020 14:47
- 3