Виктор Скрипник: «Говорят, рука у Попова была...»

2020-06-15 10:36 Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник в эфире программы «Профутбол» на канале УНИАН поделился мнением о матче против киевского «Динамо» ... Виктор Скрипник: «Говорят, рука у Попова была...»

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник в эфире программы «Профутбол» на канале УНИАН поделился мнением о матче против киевского «Динамо» в рамках 26-го тура чемпионата Украины.

Виктор Скрипник

— Сравнивать, какие нам дают пенальти, особенно в первом тайме. Говорят, рука была у Попова в эпизоде в первом тайме. Я не видел, если честно, но мне уже написали много людей, что рука была. И комментаторы подтверждают.

До первого гола мы хорошо смотрелись, составили хорошую конкуренцию сопернику. Мы хорошо играли где-то час, может 70 минут, а потом мастерство «Динамо» сказалось, — сказал Скрипник