Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: летом 2017 года Домагой Вида обманул владельцев «Динамо»

2020-06-18 11:37 Metaratings утверждает, что сайту стали известны подробности ухода хорватского защитника Домагоя Виды из киевского «Динамо» зимой ... СМИ: летом 2017 года Домагой Вида обманул владельцев «Динамо»

Metaratings утверждает, что сайту стали известны подробности ухода хорватского защитника Домагоя Виды из киевского «Динамо» зимой 2017-2018 годов.

Домагой Вида

Летом 2017 года, за полгода до окончания контракта Виды с «Динамо», в турецкой прессе появились слухи об интересе к хорвату со стороны «Бешикташа», а также о предварительном контракте Виды с клубом из Турции.

По данным источника, сам игрок в разговорах с руководством «бело-голубых» отрицал эту информацию. При этом к владельцам «Динамо» в конце 2017 года поступило предложение по Виде от «Интера». Миланский клуб готов был заплатить киевлянам до 5 млн евро за трансфер.

Однако в тот момент у Виды уже была предварительная договоренность с «Бешикташем» о переходе на правах свободного агента зимой 2018 года, которую ранее хорватский защитник отрицал. Если бы Вида отказался от перехода в «Бешикташ» и нарушил эту договоренность, он был бы вынужден заплатить 3 млн евро. По информации источника, эта сумма равняется годовому заработку Виды в турецком клубе.

В итоге Вида отказался от предложения «Интера» и ушел из «Динамо» в «Бешикташ» бесплатно, оставив киевский клуб без примерно 5 млн евро, которые предлагали миланцы за защитника сборной Хорватии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть