Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Телесненко: «С классом у «Динамо» дела обстоят на порядок лучше»

2020-06-19 15:49 Экс-защитник сборной Украины Андрей Телесненко поделился с Командой1 прогнозом на матчей 27-го тура чемпионата Украины. Андрей ... Андрей Телесненко: «С классом у «Динамо» дела обстоят на порядок лучше»

Экс-защитник сборной Украины Андрей Телесненко поделился с Командой1 прогнозом на матчей 27-го тура чемпионата Украины.

Андрей Телесненко

«Мариуполь» «Львов»2:0

— Думаю, подопечные Александра Бабича должны быть больше мотивированы на этот поединок, учитывая ситуацию в турнирной таблице. В тяжелом матче выиграют хозяева.

«Ворскла» «Днепр-1» 1:1

— У «Ворсклы» это чуть ли не последний шанс вцепиться за еврокубковую борьбу. Однако «Днепр-1» в последнее время набрал хороший ход. Будет бой. Ничья.

«Шахтер» «Александрия» 3:1

— Не имею ничего против «Александрии», но, уверен, что «Шахтер» приложит все силы для того, чтобы в предстоящем туре стать чемпионом. С учетом всего, не вижу предпосылок для того, чтобы этого не случилось.

«Карпаты»«Олимпик» 0:1

— Не верится мне, что «Карпаты» к матчу с «Олимпиком» смогут быть готовы хотя бы на 50 процентов. На мой взгляд, гости являются фаворитом этой пары.

«Десна» «Заря» 0:0

— Мне симпатичны обе команды и это будет серьезная игра. Думаю, это будет тренерский матч, предполагаю, что никто из соперников не будет рисковать, поэтому голов может и не быть.

«Динамо» «Колос» 2:0

— «Колос» старается играть в свой футбол, но его хватает настолько, насколько позволяет класс его исполнителей. А в этом аспекте у «Динамо» дела обстоят на порядок лучше...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть