В концовке первого тайма матча «Севилья» — «Барселона» произошла потасовка между командами. Месси толкнул соперника (ФОТО)

Барселона, Севилья, Чемпионат Испании, Лионель Месси
Чемпионат Испании Севилья Испания Барселона Испания 19 июня 2020 в 23:00

В концовке первого тайма матча «Севилья» — «Барселона» (0:0) между командами произошла небольшая потасовка.

Все началось с того, что капитан каталонской команды Лионель Месси толкнул защитника севильцев Диего Карлоса, который упал на газон.

Причиной такого поведения аргентинца послужило то, что в предыдущем игровом эпизоде Карлос пошел в опасный стык.

По итогам стычки между футболистами двух команд главный судья Хосе Луис Гонсалес Гонсалес показал желтые карточки Фернандо и Серджи Бускетсу. При этом ни Месси, ни Карлос наказаны не были.

Экс-арбитр Андухар Оливер отметил, что Месси не заслуживал удаления за то, что толкнул соперника.

«Это максимум желтая карточка. Месси не стоило толкать Карлоса, а тому не нужно было все раздувать своей реакцией», — сказал Оливер.