Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги вчерашнего матча с донецким «Шахтером» (2:3) в 27-м туре чемпионате Украины, в котором его команда, уступая со счетом 0:1, в начале второго тайма сумела перехватить инициативу, довела счет до 2:1, но в итоге не сумел удержать даже ничьей.
«Пытались больше играть позиционно, глубоко к нашим воротам. И надеялись на контратаки. Во втором тайме, переломили ход поединка, забив два мяча, удивив, наверное, „Шахтер“. И удивили еще одного человека, вы понимаете, о ком я говорю.
Хочу сказать, что таким командам, как „Шахтер“ не надо помогать. Они и так сильнейшие в нашей лиге. Первый одиннадцатиметровый в наши ворота — это смешно. Затем, на повторах все видно: Мораес очень картинно падает. Молодец он в этом плане. И, конечно, не нужен такой гол. Но он не сломил нашу команду. Я был уверен, что нас не сломят, потому что я знаю ребят уже не первый год — есть характер у этой команды», — цитирует Шарана официальный сайт «Александрии».
"Я дуже радий, що я першим привітав Луїша Каштру з його першим чемпіонством в Україні. Хотілося б, щоб і не останнім."
Бывший динамовец после поражения рад, что ФК Крот стал чемпионом и желает ему это повторить!
Это как вообще понимать?!
-
МИГ 25
- Наставник
21.06.2020 22:24
Эту донецкую шестерку Шарана удивил только один человек- рыжий Ахмет из Бразилии который даже при счете 2-1 не хотел прислать Шарану СМСку что 200 штук зелени уже поступили в Александрию за слив матча Но потом все уладилось
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
21.06.2020 13:58
Цирк і кротів на дроті не дивився, і не жалкую.
- 1
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
21.06.2020 13:49
Шаран потерял к себе уважение с тех по как лёг под Шахтер. Может он и не виноват, такова позиция клуба, а он с ней смирился, прогнулся и поплыл по течению как говно.
- 5
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
21.06.2020 13:43
- 3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
21.06.2020 17:35
да-да
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.06.2020 13:30
А про стпешку і його "волейбол" на 37-55 хв матчу він навіть не згадує... Один "намальований" пенальті в їх ворота і другий, непризначений у ворота кротів за "волейбол" степашки - "то таке"... Головне - першим поздоровити кротовню "з непересічним успіхом", вчасно "прогнутися", заявити, що їх бразильяни "найкращі"... як у дитячому садочку: першим "наябидити" виховательці - похвалить...
- 2
-
Макс Гончар
- Наставник
21.06.2020 13:09
В игре фортели на четвереньках по всей штрафной показал Пятов, вот это цирк!
- 1
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
21.06.2020 13:01
В Шлахтере пол команды такие как Мораес и Степаненко.После первого прикосновения они падают и имитируют нарушение.Противно смотреть на эту бразильскую команду.Но вратарь у Александрии это отдельный случай.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.06.2020 12:14
Можно подумать, Шаран только проснулся и узнал об єтом...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.06.2020 11:04
Еще раз повторюсь, смешная игра, но это не футбол.
- 2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
21.06.2020 13:44
ахметболом сие зовется.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.06.2020 17:29
+
- 0
-
Максим М(maksim-martyinenko)
- Начинающий писатель
21.06.2020 10:56
Просмотрел момент покадрово. Четко видно как "человек низкой социальной ответственности" бьет своей ногой по стоящей!!! на земле ноге и падает. Мерзко...
- 3
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
21.06.2020 10:51
А еще Шаран сказал такое:
- 11
-
Jivago Doktor
- Наставник
22.06.2020 08:35
Это понимать так, что Шаран - когда то играл за Динамо Киев, но сердце у него - не динамовское! Наверное в Динамо Киев он был пару лет случайным пассажиром!
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
22.06.2020 15:39
А конкретно наскільки радий Шаран ? думаю не менше за суддів.
- 0
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
21.06.2020 10:23
Шарана можно было бы понять - проигрывать всегда обидно , но вот эти повторы с различных видеокамер .,, и рукой Шендрик хватал и в стопу въехал .
- -4
-
Константин Ванзуряк(joker63)
- Старожил
21.06.2020 10:20
Разве не видно как он во всех играх всегда падает с такими кульбитами ,как будто убили и всегда за долю секунды до контакта.Я давно это вижу и удивляюсь как ведутся судьи,второй Дашка,правда не видел я вчерашнее падение,но представляю.просто не смотрю кротов.
- 4
-
ІГОР БОРЩИК
- Опытный писатель
21.06.2020 10:18
Цирк !!! *Хочу сказать, что таким командам, как „шахтер“ не надо помогать. Они и так сильнейшие в нашей лиге*И тем не менее вылизывал всё и всегда! Только обстоятельства помогают стать жужелке первыми (не чемпионами!)
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
21.06.2020 09:52
Пенальти в ворота Александрии - это позор для футбола, судьи и Мораеса. И конца этому нет.
- 9
-
Padlik Lameroff(Ap-Pa)
- Начинающий писатель
21.06.2020 09:58
А зачем ему падать,если выходил один на один? И посмотрите внимательно повторы со всех камер-очевидно,подножка была.
- -16
-
Алексей Орышич(oryshichalexey)
- Старожил
21.06.2020 12:26
даже, и если была подножка, но это было ДО штрафной, КАРЛ!!! До входа в штрафную!!!
- 1
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
21.06.2020 12:40
100% до штрафной! Не пойму тех кто пытается оправдать, неужели зрение совсем плохо или думают что др. слепые дураки?
- 0