Юрченко: «Тяжело играть против всех и с двойными стандартами. С Кендзерой все промолчали, когда мне голеностоп чуть не выломали»

2020-06-22 15:11 Полузащитник «Зари» Владлен Юрченко в эфире программы «Профутбол» на канале УНИАН подвел итог встречи 27-го тура чемпионат Украины ... Юрченко: «Тяжело играть против всех и с двойными стандартами. С Кендзерой все промолчали, когда мне голеностоп чуть не выломали»

Полузащитник «Зари» Владлен Юрченко в эфире программы «Профутбол» на канале УНИАН подвел итог встречи 27-го тура чемпионат Украины против «Десны» (2:1).

Владлен Юрченко

— Победа очень важная, мы настраивались только на нее. Могу сказать одно: тяжело играть, когда играешь против всех. Когда у нас происходят двойные стандарты, когда с «Динамо» нам такие пенальти не ставят в первом тайме, когда у нас дисквалифицируют людей, с Кендзерой все промолчали, когда мне голеностоп чуть не выломали. Тут в последней игре футболиста на одну игру дисквалифицируют, у нас убирают на две-три. Не ставят пенальти, там красную не дают. Это добавляет нам стимула, мы выигрываем и идем там, где мы хотим быть. Эти победы вдвойне ценней. Наша команда очень рада и мы будем бороться до конца хоть против всех, хоть со всем, без разницы.

Нам с «Александрией» ставят пенальти на 95 минуте, с «Десной» ставят пенальти, а в матче с «Динамо», когда мяч попал в руку, не ставят. Арбитр в моменте с Кендзерой идет смотреть видеоповтор и дает желтую — в первый раз в мире такое происходит, наверное.

С «Колосом» мы провели хорошо тайм, с «Динамо» — 65 минут, против «Десны» — практически 90 минут. Думаю, мы входим в тот режим, в котором мы были до карантина, и дальше будет только лучше. Мы много работаем, не опускаем руку и показываем это на поле. Приятно смотреть, когда команды играют в футбол и добиваются результата, — сказал Юрченко.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12