Андрей Богданов: «Никто де Пену за футболку не тянул. Впереди был Ефремов, а динамовец упал позади него...»

2020-06-22 23:05 Полузащитник «Колоса» Андрей Богданов прокомментировал поражение своей команды в матче 27-го тура чемпионата Украины от киевского «Динамо» (1:2). ... Андрей Богданов: «Никто де Пену за футболку не тянул. Впереди был Ефремов, а динамовец упал позади него...»

Полузащитник «Колоса» Андрей Богданов прокомментировал поражение своей команды в матче 27-го тура чемпионата Украины от киевского «Динамо» (1:2).

Андрей Богданов

— Не знаю, как комментировать игру... Понятно, что результат негативный для нас. Я подвел команду — не забил пенальти. Но игра дальше продолжалась. А то, что было потом... Я просто шокирован. Такие пенальти ставить, как на де Пене... Я не знаю. Пусть разбирается комитет.

Тянули де Пену за футболку? Да никто его не тянул. Впереди был Ефремов, а де Пена падает позади него. Интересно, что скажут эксперты?

Повторюсь, с себя ответственности за промах не снимаю. Это футбол, так случается. Продолжаем играть. Но у нас со всеми лидерами: удаление — пенальти, удаление — пенальти. Мы выходим играть и хотим, чтобы все было честно. Так сказать, fail play. А арбитр десять минут смотрит повтор за фол на Вербиче, а Вербич сам говорит, что не было пенальти. А Бойко — десять минут смотрит!

Хочется, чтобы была честная равная борьба. «Колос» достойно смотрелся. Мы бились даже в меньшинстве. А потом какой-то непонятный пенальти все перечеркнул, — отметил Богданов в эфире Footballhub на Youtube.

22.06.2020, 23:05