Защитник киевского «Динамо» Денис Попов подвел итоги матча 27-го тура чемпионата Украины с коваливским «Колосом» (2:1), который состоялся сегодня в столице.
«Мы не ожидали, что „Колос“ задаст такой темп игры. При этом еще сами не сразу включились в игру. Как результат, у соперника получалось создавать моменты, а иногда и вовсе владеть преимуществом. Наша главная ошибка была в том, что мы не сразу включились в игру. Надо начинать без раскачки.
После удаления в составе „Колоса“ стало, конечно, полегче, мы захватили полное преимуществом, стали создавать много моментов. Но тут возникла другая проблема, с которой мы часто сталкиваемся — не можем реализовать свои моменты», — сказал Попов в рамках пресс-конференции после матча с «Колосом».
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
23.06.2020 13:56
Быстрее бы выздоровел Бурда и вот тогда бы попробовал Попов недооценивать соперника,как это было вчера.
- 0
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
23.06.2020 11:52
"Мы не ожидали, что „Колос“ задаст такой темп игры..." - от тому і така гра, бо виходять "майстри" на матч неналаштовані на гру, думаючи що цих пацанят з села на одній нозі і вдесятьох можна розкатати!!!!
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
23.06.2020 07:50
Не ожидали?????? А кто трындел о сюрпризах совсем недавно? Всё это ваши показушные слова, эмоции. Хоть бы молчал уже.
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
23.06.2020 06:27
На любом предприятии работника, хреново делающего свою работу штрафуют, увольняют. А здесь - зона комфорта. Солдат спит - служба идёт. Зряплату получают в полном объеме при любом результате, так нафиг напрягаться? Потом слышим эти сопли: мы так и так, а надо бы не так. Как говорил когда-то один начальник: хорошие вы ребята, всё знаете только делать ни хрена не хотите.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
23.06.2020 04:14
И потому ты сразу привёз пеналь, сыграв рукой в совершенно не обязывавшей к этому ситуации.
- 1
-
Юра Львів
- Наставник
23.06.2020 00:47
Як можна прийти на роботу і не працювати, що меле ???
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
23.06.2020 00:37
Как не понос, то золотуха.
- -4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.06.2020 13:39
Это вы о своих текстах?
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
23.06.2020 00:01
недонастрой ДК как мне показалось основная проблема.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.06.2020 23:59
Про яку перевагу ти говориш? Якби "селяни" використали свої моменти - сиділи б ви в ж... Коли ви вже навчитеся відразу вступати в гру, а не "розкачуватися"? Позорище... ледве "не відкинули ласти", граючи з Ковалівкою, причому перебуваючи в більшості... І ще є совість щось "пояснювати"? Нема динамівців - є заробітчани-ландскнехти, які "відпрацьовують контракт"... як вийде.
- 2
-
Глеб Жеглов ( Сізов Генадій )
- Опытный писатель
22.06.2020 23:58
Ха! Денис мабуть думав, що вони вийдуть розписувати пулю з "Колосом" у преферанс, а виявилося, що треба грати у футбол, та ще й в дощ, та й ще треба бігати за м'ячем, а не човгати по полю. Якби не форма, то різниці ніякої між командами не відчувалося. По суті грало два "Колоса", тільки приїзджий більше хотів перемогти ніж місцевий.Мабуть перемігши "Минай", хлопці вирішили і "Колос" перемогти однією лівою, за рахунок якогось міфічного класу, а виявилось, що король то майже голий і до класу їм як від мене до Київу пішки.Настав час вже від гри у "чапаєва" переходити до більш змістовних дій, доказуючи, що ви справжні профі і не примушувати старого чоловіка гнути матюки на всю квартиру.
- 0
-
tekhnik
- Старожил
22.06.2020 23:46
- -2
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
22.06.2020 23:43
Из игры в игру руки покоя не дают Денису
- -1
-
Александр И(DK-UA)
- Опытный писатель
22.06.2020 23:39
Если такое сказал бы игрок при Лобановском,.... то карьера закончилась. Нет, при ВВ игроки так играть себе не позволяли!!!!
- -2
-
Александр И(DK-UA)
- Опытный писатель
22.06.2020 23:44
От ваших минусов команда играть лучше не станет
- -3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
22.06.2020 23:30
нда Динамо уже не то , Колос из Коваливки их видители побеспокоил ...
- 0
-
Александр И(DK-UA)
- Опытный писатель
23.06.2020 00:02
А Суркис удивляется, чего на Динамо перестали ходить...
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
22.06.2020 23:21
Неправда. Минут 20 первого тайма вы давили на соперника, но не было последнего паса. А потом их центр просто перекусил вас - вот к этому вы и не были готовы. И замены особо ничего не улучшили, а Кадири, к сожалению, оказался хуже Андриевского.
- 2