Олег Кузнецов: «Михайличенко опять удалось переломить ход матча с помощью удачных замен»

Динамо, Колос, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Динамо Киев Колос Коваливка 22 июня 2020 в 19:30 на «УНІАН» и Youtube 615

Легендарный защитник киевского «Динамо» Олег Кузнецов, в интервью КОМАНДЕ1, прокомментировал победу «бело-синих» над «Колосом» в рамках 27-го тура чемпионата Украины.

Олег Кузнецов

«Думаю, под сомнение точно можно поставить только второй 11-метровый в ворота „Динамо“, по остальным эпизодам арбитр принимал решения, полагаясь на VAR.

В первом тайме этого поединка были хорошие скорости и равная игра, ну а после перерыва „Динамо“ на классе переломило ход событий в свою пользу. Если бы „Колос“ забил первый свой пенальти и реализовал выход один на один, все могло бы сложиться иначе для команды Костышина. Однако „Колосу“ не хватает футболистов, способных решать все именно в таких — ключевых моментах игры.

Замечу, что Михайличенко опять удалось изменить ход матча за счет удачных замен», — подчеркнул Кузнецов.