Малиновский забил супер-гол за «Аталанту» (ВИДЕО)

2020-06-25 06:33 Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился эффектным голом за свою команду во вчерашнем матче 27-го тура чемпионата ... Малиновский забил супер-гол за «Аталанту» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился эффектным голом за свою команду во вчерашнем матче 27-го тура чемпионата Италии против римского «Лацио».

Руслан Малиновский забивает в ворота «Лацио»

27-летний футболист попал в стартовый состав «Аталанты» на этот поединок, а на 66-й минуте поразил ворота роскошным дальним ударом, после которого мяч влетел в сетку, ударившись о перекладину. Спустя 10 минут после этого Малиновский был заменен.

Чемпионат Италии. 27-й тур

«Аталанта» — «Лацио» — 3:2 (1:2)
Голы: Госенс (38), Малиновский (66), Паломино (80) — де Рон (5, автогол), Милинкович-Савич (11)

«Аталанта»: Голлини, Толои, Паломино, Гимшити, Хатебур, де Рон, Гомес, Госенс (Кастань, 70), Малиновский (Иличич, 77), Сапата (Муриэль, 70), Фройлер.

Добавим, что на счету Малиновского уже пять голов за «Аталанту» в текущем чемпионате Италии. Что же касается самой команды украинца, то после сыгранных матчей «Аталанта» занимает 4-е место в турнирной таблице итальянского первенства (зона Лиги чемпионов), опережая идущую следом «Рому» на шесть очков.