Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Шуховцев: «Честь и хвала 16-летнему мальчишке, который вытащил «Ворсклу» в финал Кубка»

2020-06-25 16:53 Известный украинский голкипер Игорь Шуховцев прокомментировал игру 16-летнего вратаря «Ворсклы» Павла Исенко, который стал героем серии ... Игорь Шуховцев: «Честь и хвала 16-летнему мальчишке, который вытащил «Ворсклу» в финал Кубка»

Известный украинский голкипер Игорь Шуховцев прокомментировал игру 16-летнего вратаря «Ворсклы» Павла Исенко, который стал героем серии послематчевых пенальти в полуфинале Кубка Украины против «Мариуполя».

Игорь Шуховцев

— В первую очередь, хотел бы отметить, что хорошо этот поединок также провели два вратаря «Ворсклы» и «Мариуполя» — Гальчук и Ризнык. Они отработали свои 120 минут на высоком уровне. Получился интересный поединок, счет 1:1, и все решилось в серии пенальти. Тренеры всегда на тренировках видят, кто как проявляет себя при одиннадцатиметровых. Значит, Павел Исенко был готов к выходу на поле, если Максимов доверил ему выйти на серию пенальти. Тренер рискнул и угадал.

Честь и хвала 16-летнему мальчишке, который вытащил «Ворсклу» в финал Кубка Украины. Молодец, не дрогнул, поймал кураж. Я считаю это достойно и большой плюс в его начинающей карьере. Конечно, он может дорасти до уровня Лунина, Пятова. Но резюме вратаря оценивают не только по игре в серии пенальти. Ему предстоит много трудиться, чтобы добиться стабильности. Это самое главное качество для вратаря.

Теперь после такой вспышки надо поддерживать и развивать свой талант, не останавливаться на достигнутом. Поэтому у него есть все шансы вырасти в классного голкипера, чтобы потом заинтересовать команды-гранды и тренеров национальной сборной, — сказал Шуховцев Metaratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть