После матча 28-го тура чемпионата Украины «Десна» — «Динамо» (3:2), который состоялся в минувшее воскресенье в Чернигове, в лазарете киевской команды, к счастью, обошлось без пополнений.
Как известно, в связи с микротравмами, упомянутый поединок пропустили защитники «Динамо» Виталий Миколенко и Денис Попов. У Виталия повреждение передней поверхности бедра, а у Дениса повреждена задняя поверхность бедра. Оба продолжают восстанавливаться, работая по индивидуальной программе.
Зато вернулся в общую группу центральный защитник «Динамо» Никита Бурда, который на этой неделе уже тренируется без ограничений. Как и Сергей Сидорчук, который принимал участие в матче с «Десной». Оба футболиста полностью восстановились и готовятся к предстоящему поединку 29-го тура чемпионата Украины с донецким «Шахтером», который состоится в ближайшую субботу в Киеве.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
30.06.2020 23:18
Надо пробовать Сироту,иначе толку будет мало.Мы ведь ничего не теряем(надежды нет с такой игрой)За третье можно пободаться.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
30.06.2020 23:13
Что с корабля на бал?В такую сложную игру?Удачи Никита.В обороне в нас бардак полнейший.
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
30.06.2020 21:59
Соль и Андриевский..
- -2
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
30.06.2020 21:33
Без Бурди з захистом бурда якась
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.06.2020 20:49
Хорошая Новость, Никита и так слишком много пропустил.
- -1
-
Сергеич 55
- Наставник
30.06.2020 20:31
Хорошая новость. Я всегда был за Никиту. Жаль, что травма выбила из колеи. Но если сравнивать сегодняшних центральных защитников Динамо, то Бурда однозначно их сильнее. По-моему.
- 0
-
Сергеич 55
- Наставник
30.06.2020 20:34
И еще - тут о Караваеве заговорили. Ему (или он сам себе) сделали медвежью услугу. Деградация его очевидна... Увы. В Заре на фланге это был самый креативный игрок. А сейчас только тем и отличается, как дает бесчисленные интервью...
- 0
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
30.06.2020 19:11
И Пиварича,обязательно,Караваев сейчас не готов
- 2
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
30.06.2020 19:09
Де Пену со старта, Гео со старта, а потом уже свежего Витю, и будет счастье
- 2
-
Kriks Kriks
- Опытный писатель
30.06.2020 19:17
- 1
-
Денис Турбин
- Старожил
30.06.2020 18:08
Бурда вовремя восстановился. Впереди матч всего сезона, 8 июля в Харькове, а нам как раз не хватает спокойствия в центральной зоне. Новость отличная. Потому что связка Попов-Шабанов -это катастрофа. Попову с Бурдой играть легче.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.06.2020 18:01
У Піварича сьогодні офіційно закінчується контракт... Чи є якісь зміни в термінах у зв'язку з коронавірусом? У будь-якому випадку, цю "стратегічну помилку"-караваєва випускати на поле не можна... Відносно Сироти - а може, справді, дати шанс показати себе відразу ж в "пеклі"? Інакше - для чого його "маринують", випускаючи будь-кого на місце, на якому він грає - в центрі захисту? Кадірі ж випускати, напевно, просто не можна - з його "манерою гри" і "технікою відбору" або ж судді виженуть, або ж "привезе" на свої ворота.
- 1
-
Александр Шохин(lex711)
- Опытный писатель
30.06.2020 17:34
а Шабанова куда?
- 1
-
Wboliwalnyk
- Наставник
30.06.2020 18:34
Пропускає гру через перебір жовтих.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.06.2020 20:51
Я бы сказал, куда, но боюсь, что забанят безбожно, придётся чуть-чуть завуалировать :) Шабанова - в зад в "Волынь"!
- -3
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
30.06.2020 17:27
- 1
-
Димитър из Болгарии
- Начинающий писатель
30.06.2020 17:39
Шабанов пропускает матч с кротами
- 3
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
30.06.2020 17:46
- 1
-
Kriks Kriks
- Опытный писатель
30.06.2020 19:19
- -1
-
Nexus_FCDK
- Опытный писатель
01.07.2020 01:17
да ну, вы чего? Бурда в стартовом составе на матч с кротами никак не выйдет, он только восстановился и даже матча за 8 месяцев не сыграл, снова Кадири будет в центре(
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.06.2020 20:49
Грустно сознавать, что Сидорчук - на усиление :(
- -1
-
Дмитрий Кудрявцев(Gaata)
- Наставник
30.06.2020 17:46
не, ну чего, Караваева можно и выпустить... Только с права и на 94-й минуте, штоб время потянуть...
- 0
-
Wboliwalnyk
- Наставник
30.06.2020 18:33
Якщо не помиляюся, то Шабанов пропускає гру через перебір жовтих карток.
- -1
-
Garok Кочергін
- Наставник
30.06.2020 22:37
А нічого, що у Шабанова дисква?
- -1