Гол Андрея Ярмоленко принес «Вест Хэму» победу над «Челси» (ВИДЕО)

2020-07-02 06:54 В матче 32-го тура чемпионата Англии против «Челси» полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко появился на поле на 78-минуте, заменив ... Гол Андрея Ярмоленко принес «Вест Хэму» победу над «Челси» (ВИДЕО)

В матче 32-го тура чемпионата Англии против «Челси» полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко появился на поле на 78-минуте, заменив в составе своей команды Джаррода Боуэна.

Андрей Ярмоленко (слева) празднует забитый мяч

А чуть больше, чем через десять украинец принес победу своей команде фирменный обводящим ударом в дальний угол, установив окончательный счет — 3:2.

Чемпионат Англии. 32-й тур

«Вест Хэм» — «Челси» — 3:2 (1:1)
Голы: Соучек (45), Антонио (51), Ярмоленко (89) — Виллиан (42 пен., 72)

«Вест Хэм»: Фабианьски, Фредерикс, Диоп, Огбонна, Крессуэлл, Райс, Соучек, Боуэн (Ярмоленко, 78), Форнальс (Бальбуэна, 90), Лансини (Уилшер, 68), Антонио.

Добавим, что после этой победы «Вест Хэм» имеет в своем активе 30 очков и оторвался от зоны вылета на более-менее комфортные три пункта.