Бывший защитник «Шахтера», выступающий за «Зенит», Ярослав Ракицкий, в свойственном себе пафосном стиле, дал характеристику чемпионскому сезону в составе питерского клуба.
«Это большое счастье — в действительно сильном чемпионате два года подряд добиваться высших наград. Но это не предел. В следующем году снова будем стараться тоже стать чемпионами. Сегодня приятно, завтра остынем, послезавтра забудем. Будем готовиться к Кубку и следующему сезону.
Кубок России? Я ж говорю: сегодня отдохнем, завтра отоспимся, послезавтра сыграем и будем готовиться к „Спартаку“. Наша задача — выиграть у „Спартака“ и взять Кубок России. И спокойно готовиться к новому сезону», — отметил Ракицкий в эфире клубного канала «Зенита».
-
kostyanayanoga
- Наставник
07.07.2020 09:29
Его же вроде выбросили , а оно нет-нет да и всплывет. Не тонет.
- 0
-
ВАДИМ
- Старожил
07.07.2020 01:31
Какой он жалкий, обосрется, а не признает, что по ночам плачет, скоро ведь выбросят, как презик...
- 0
-
Денис Турбин
- Старожил
07.07.2020 01:19
Петербург заслужил титул. Интрига в этом сезоне хотя бы была. Краснодар и Ростов очень прибавили. Локомотив после увольнения Семина немного просел. Спартак стабильно дно. Фотографии праздничного Петербурга просто великолепны. Город реально ярко праздновал чемпионство родной команды. Надеюсь когда-то и в Киеве так ярко будут отмечать завоевание чемпионства родным Динамо.
- -3
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
06.07.2020 23:58
А кто это такой?
- 1
-
Garok Кочергін
- Наставник
06.07.2020 23:39
Я забув, коли це він встиг перейти в АПЛ?
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
06.07.2020 22:47
Это в России-то "действительно сильный чемпионат" ? Чудак ты на букву "М" ! Таким был - таким и остался !
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
06.07.2020 22:15
Ярослав -а ты похлопочи у Зенита насчет своего братана-Степаненко у него тоже брат подонок -в 2014 в Крыму этот мент предал Украину и перешел служить Путину в ФСБ России -а Степа КАЖДЫЙ год у него отдыхает Будете -два сапога пара и оба ЛЕВЫЕ
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.07.2020 10:19
Это будет третий сапог, второй- супертолтик.
- 2
-
Вит
- Опытный писатель
06.07.2020 21:30
Чмо.
- 2
-
Fabiano
- Начинающий писатель
06.07.2020 21:04
- 1
-
Макс Гончар
- Наставник
06.07.2020 20:08
И что же ваш крутой "Зенит " с тобой вылетел с еврокубков еще в прошлом году...
- 3
-
Bleid
- Опытный писатель
06.07.2020 20:07
«Большое счастье действительно не видеть в нашем чемпионате,таких как ты!!!
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
06.07.2020 20:00
Важлива для українців новина із тіріконя!
- 0
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
06.07.2020 19:58
Шурик!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.07.2020 19:53
Это тот человек, который не стесняясь, если придётся, будет расстреливать украинцев только за то, что они имеют "наглость" в своей стране говорить на украинском языке!
- -2
-
Vlad Vlad
- Наставник
06.07.2020 20:39
А почему сразу не расстреливать?
- 0
-
Дмитрий
- Старожил
06.07.2020 22:25
Написал же. Чтоб налог вычесть
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2020 19:26
Зато как красиво "вата" проклывается!
- 0
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
06.07.2020 22:41
Ярослав, вы заметил и как вас минусуют?!Это что за гнида здесь минусует?! Наверное такой же чмо и продажная шкура, как сам рахитский.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2020 19:34
Меня всю весну минусуют, уже половину лета :) А я просто имею собственное мнение, пусть достаточно жёсткое, но моё личное.
- 1
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
08.07.2020 00:24
Удачи! :)
- 0
-
yura gavrylo(gavrylo74)
- Читатель
06.07.2020 19:50
Воно всплило,бо .... не тоне!
- 0