Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич поделился ожиданиями от финального матча на Кубок Украины против «Ворсклы».
«Мы знаем, что одна игра все решает. И „Ворскла“ на нее все поставила, но мы к этому готовы. И будем стараться привезти кубок в Киев», — приводит слова Вербича Footballua.tv.
-
Морозюк
- Наставник
07.07.2020 21:41
Ворскла ещё на тотализаторах играет... А почему павелко молчит? Или ему нравятся договорные матчи??
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
07.07.2020 21:05
Стараться дома надо,я хочу что бы вы ИГРАЛИ! И выиграли.КАк то так.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2020 19:52
Это не "Ворскла" поставила, это - "некоторые" поставили на полтавчан!
- 1
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
07.07.2020 19:42
Короче я настолько больной ублюдок, что поставил на 4:0 в пользу ДК)))
- 1
-
Морозюк
- Наставник
07.07.2020 21:42
Тут надо узнать куда Максимов на какое событие поставил, от этого и будет результат матча..
- -2
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
07.07.2020 19:17
Та пофіг що саме на перемогу поставила Ворскла! Ви - Динамо чи ...?
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
07.07.2020 19:10
Как поставила, так и проиграет.
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
07.07.2020 19:07
Зачем перед матчем что-то говорить? Уже "набалаболили" столько,что противно читать ,выходите и играйте,а мы сами всё увидим.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2020 19:53
Фран Соль тут вообще - успел написать книгу о том, как будет жировать на пенсии :)
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
07.07.2020 19:00
Да , для них это вершина вершин ! И куча денег ! А что для вас - мы увидем завтра ....
- 1
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
07.07.2020 18:58
Все будет хорошо. Победит Динамо - какое то утешение, а если Полтава то реформы в Киеве будут точно....
- 5
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
08.07.2020 06:28
А може тоді краще реформи? Чи взяти кубок і продовжити в новому сезоні дивитись як Лесика возить Колос? Я б може вибрав краще 2 варіант, але у мене великі сумніви, що навіть тоді зроблять висновки, а тим більше дане керівництво може так реформнутись, що буде ще гірше.
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
07.07.2020 18:50
Для Динамо 2 опасности, и там нет Ворсклы. Это Монзуль и Лесик с его составом и заменами(пожалуйста, не ставь в состав Кадири!).
- 0
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
07.07.2020 18:39
Поставьте все и вы.
- 1
-
Влад Левчук(lvw99lvw.ua)
- Читатель
07.07.2020 18:32
Будем стараться привезти. СТАРАТЬСЯ. ПРОТИВ ВОРСКЛЫ СТАРАТЬСЯ, Кааарл
- -2
-
Gooddayforyou
- Наставник
07.07.2020 18:31
ИМХО. Мы тоже должны поставить завтра на этот финал всё.
- 0
-
Balыч
- Опытный писатель
07.07.2020 18:29
Лучше помолчите..
- 2
-
serg_max serg_max(serg_max)
- Опытный писатель
07.07.2020 18:26
В последнее время, когда вы до матча рассказываете, что вы готовы, то после матча начинается: "Так ка мы играли, так играть нельзя" и в этом духе.
- 2