НИДЕРЛАНДЫ — ИСПАНИЯ — 0 : 1
Гол: Иньеста (116)
Он-лайн стенограмма матча >>>
ВИДЕО >>>
Нидерланды: Стекеленбург, Ван дер Вил, Хейтинга, Матайсен, Ван Бронкхорст (Брафхейд, 105), Ван Боммел, Де Йонг (Ван дер Варт, 99), Снайдер, Роббен, Кюйт (Элиа, 71), Ван Перси.
Испания: Касильяс, Рамос, Пике, Пуйоль, Капдевила, Бускетс, Алонсо (Фабрегас, 86), Педрито (Навас, 60), Хави, Иньеста, Вилья (Торрес, 106).
Предупреждены: Ван Перси (15), Ван Боммел (22), Де Йонг (28), Ван Бронкхорст (54), Хейтинга (57), Роббен (84), Ван дер Вил (111), Матайсен (117) — Пуйоль (17), Капдевила (67), Хави (120).
Удалены: Хейтинга (109, повторное предупреждение).
Напомним, бронзовым призером ЧМ-2010 завеовала сборная Германии, которая в субботу, в матче за третье место обыграла сборную Уругвая — 3:2.
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
12.07.2010 10:52
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
12.07.2010 10:35
Очень рад, что не ошибся в самом начале болея за испанцев. Уважаю всех, от Касильяса до Вильи. Пуйоль и Пике просто звери, какая там может быть у Чигринского с ними конкуренция в Барсе? Смешно. Хави - царь, но сильно волновался и поэтому вероятно стандарты не пошли. Иньеста просто мега - накручивать по 3-4 человека одновременно это просто невероятно. Он однозначно заслужил право забить победный гол. Супер. Хотел бы пожать ему руку. Торрес не в форме, мог бы и на лавке отсидеться.
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
12.07.2010 10:29
Bravo la Espa?a, adelante Espa?a, que viva Espa?a!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
12.07.2010 10:10
- 0
-
Сергій Резнік(SUSANIN)
- Опытный писатель
12.07.2010 02:05
Пауль нервно курит в сторонке.
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
12.07.2010 04:27
Эт точно.....
- 0
-
Anna Bogomaz(nysiksun)
- Читатель
12.07.2010 01:34
Viva Espania! Всех болельщиков испанцев с победой!!!!!!!!!! ура ура ура
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
12.07.2010 01:30
А мы же еще в августе, вроде как собрались контрольный поединок против Голландии проводить. Интересно будет посмотреть на эту игру.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
12.07.2010 01:32
Даже очень интересно.)))
- 0
-
Миша Гошко(Hidalgo1927)
- Опытный писатель
12.07.2010 01:35
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
12.07.2010 01:44
Даже если не стали будет интересно, ведь футбол продемонстрированный Нидерландами заслуживает уважения.
- 0
-
Миша Гошко(Hidalgo1927)
- Опытный писатель
12.07.2010 01:53
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
12.07.2010 01:29
Жаль Голландию ... Болел за них, хотя и предвидел, что, скорее всего выиграет Испания.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
12.07.2010 01:16
С победой сб. Испании, которой я симпатизирую, они больше желали и стремились к победе, вообще-то результат закономерен, так футбол в исполнении Испании это нечто.
- 0
-
Роман(Dejmon)
- Наставник
12.07.2010 01:20
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
12.07.2010 01:31
Я всегда за красивый и содержательный футбол, который больше удавался Испании. О своих симпатиях к Испании говорил задолго до финала, так что тут мимо кассы упрек.
- 0
-
Миша Гошко(Hidalgo1927)
- Опытный писатель
12.07.2010 01:16
- 0
-
Олег Федоров(bubla)
- Опытный писатель
12.07.2010 01:15
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
12.07.2010 01:18
- 0
-
Вася Кремов(Markus2012)
- Читатель
12.07.2010 01:13
а меня еще Японцы впечатлили...так как они бьют штрафные - так никто не бьет)
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
12.07.2010 01:09
Мои поздравления Испании. Отличный результат. Евро и ЧМ за 2 года. Молодцы!!!
- 0
-
Maksym Bezuhlyi(XpertVision)
- Старожил
12.07.2010 01:13
- 0
-
Олег Федоров(bubla)
- Опытный писатель
12.07.2010 01:01
- 0
-
Дмитрий Футболист(dimanplay)
- Начинающий писатель
12.07.2010 01:02
+++
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
12.07.2010 01:06
- 0