Владимир Чеснаков: «Сейчас опустошение»

Кубок Украины, Динамо, Ворскла, Владимир Чеснаков
Кубок Украины Динамо Киев Ворскла Полтава 8 июля 2020 в 21:30 на Футбол 1, UA:Перший 1182

Защитник «Ворсклы» Владимир Чеснаков прокомментировал поражение своей команды в финальном матче Кубка Украины от «Динамо».

Владимир Чеснаков

— Сейчас опустошение, мы отдали много сил и эмоций. Завтра, когда мы проснемся, тогда наступит «отходняк» после игры, это будет день большого разочарования. Мечта, казалось, совсем рядом, буквально, один-два удара, но удача отвернулась.

Могу сказать, что мы неплохо играли, и мы, и «Динамо» создавали моменты. Получилась настоящая кубковая игра, с голами, моментами, пенальти. Пердута говорит, что когда он шел бить пенальти, вся жизнь перед глазами пролетела. У нашей команды немного опыта в подобных матчах. Но удача была не на нашей стороне, обидно, — сказал Чеснаков.