Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал победу киевского «Динамо» в финале Кубка Украины над «Ворсклой» (1:1, 8:7, — в серии пенальти).
«Ну а теперь этак спокойненько: „Динамо“ — с победой в Кубке Украины! Без всякой фигни по поводу вроде „должны были иначе и разгромно“... По судейству претензий нет или опять кто-нибудь начнет бредить об админресурсе, которым якобы обладает „Динамо“? Ишшыте — должон быть!!!
Победа „Динамо“, помимо всего прочего, означает, что Десна и Заря обезопасили себя от участия в украинском плей-офф за Лигу Европы — то есть они как минимум уже там! В плей-офф же будут играть „Александрия“, „Колос“, „Днепр-1“ и „Мариуполь“. Точнее, в таких сочетаниях: „Александрия“ — „Мариуполь“, „Колос“ — „Днепр-1“, победители бьются в финале за квалификацию Лиги Европы.
Что ни рассказывай, а болельщики „Десны“ и „Зари“ должны были учитывать этот фактор! Всё, они уже в еврокубках, и наиболее ценно это для черниговской команды, которая с честью дебютирует в соревнованиях такого рода», — написал Франков в авторском телеграм-канале.
Он не говорит, что судейство было адекватным !
Это для всех тех Цыганыков, подземных неадекватов и особо одаренных представителей Зари, которые кричали, что Динамо подсуживают а бедненькую Зарю топят в угоду нашему Динамо !
Вот Франков и просит найти этот админресурс в этом матче, который использует Динамо - по типу поиска черной кошки в темной комнате, в которой нет этой самой кошки.
На самом деле это одно из самых ужасных судейств за последнее время в УПЛ !!!
Ужас Ужасов ! Катю в Жопу !
Очень интересно послушать тех, кто кричит, что Катя хорошая судья ! Фу, какая гадость, эта ваша....
-
vitaliy
- Наставник
11.07.2020 12:47
А почему это великий эксперт Ступор молчит до сих пор? Или ему спецзаказ еще не поступил?
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
09.07.2020 17:22
просто харьковчанин Франков защищает харьковчанку... восточные своих не бросают же
- -1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
09.07.2020 17:00
Даааа.... Артём....может у вас с Екатериной отношения?...
- -1
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
09.07.2020 15:36
Конечно есть претензии по судейству. Оно было ужасным, такое количество мелких ошибок я давно не видел. Штрафные, ауты, угловые, и да, ошибки были в обе стороны, но такое(!) количество! Другое дело про админ ресурс. Франков уже стал неким доморощенным Денисовым для Динамо. Мне лично, такие адвокаты не нужно. Говори как есть, уважение будет намного больше. Это подмена понятий, то что Монзуль не засчитала гол Шепелева, не означает, что до этого в чемпионате все было ок. Мариуполь с Шахтером тоже ничейки катал. Значит все, не фарм клуб? У Зари и так украли минимум 3 очка. По поводу Монзуль, она в любом случае не могла гол засчитать, даже если бы они не увидели оффсайд, то там был фол на Якубо в центре поля. Я не утверждаю, что Динамо использует админресурс, для меня есть фактом очень странное количество ошибок в пользу Динамо, в пост карантинном отрезке. Остальное будет ясно в последующие 3 тура. Искренне надеюсь, что все это было стечением обстоятельств и в эти 3 тура будет все честно и победит сильнейший.
- -5
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
09.07.2020 13:21
Весь вопрос не в том,правильно ли был забит гол Шепелевым (не Вербичем!!!!!),а в том,почему проигнориван ВАР в даной ситуации?
- 0
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
09.07.2020 13:04
Если прочитать внимательно, то Франков же только говорит, что подсуживаения в сторону Динамо не было !!
- 5
-
L F(Leonard)
- Эксперт
09.07.2020 12:37
Кстати, до сих пор нет ни одного внятного комментария от экс-арбитров ФИФА по поводу вчерашнего судейства. Как в рот воды набрали. Пора бы уже и прокомментировать, почему не засчитали гол Вербича, почему за одни и те же нарушения игрокам одной команды показывали жёлтые карточки, а другой только устные предупреждения делали, почему боковой судья срывает перспективную атаку Динамо, показывая запоздалое "вне игры".
- 0
-
Garry
- Наставник
09.07.2020 12:44
Для того, что б мы увидели их комментарии, им, как минимум, должен кто то позвонить, например Шурик, или Шахов и взять интервью, или зайти к ним в соц. сеть и перепостить. Может все бухают ещё )))).
- -2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
09.07.2020 12:22
ну если посчитать, что во вчерашнем матче действовали правила Американского футбола...
- 4
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
09.07.2020 12:56
Франков же только говорит, что подсуживаения в сторону Динамо не было !!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
09.07.2020 15:17
"По судейству претензий нет " говорит он
- 0
-
ВАДИМ
- Старожил
09.07.2020 12:13
Ув. Артём, я не о предвзятости Катиной бригады по отношению к Динамо, я о качестве их работы... Вы наверное плохо смотрели футбол, иначе увидели бы незасчитанный гол, три!!!! не назначенных угловых... Возьму на себя смелость сказать о том, что как только, после перерыва, мяч перехватывал Киев сразу звучал свисток об остановке, замедляя игру, но наверное это мои фантазии по поводу судейской бригады из Харькова, если не ошибаюсь...
- 2
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
09.07.2020 12:09
Жахливе суддівство! Але іншого від Монзуль і компанії чекати було марно.Ну не вміє вона судити,не вміє!!! А ті,хто не розуміється на футболі та не знає правил,-ті її вихваляють... Я не записував її помилки,але на пам'ять приходять: 1) Не зарахований гол Вербича,який не був в офсайді і який би вирішив долю зустрічі. 2) не призначені явні 2-3 кутові на користь ДК. 3) Не призначено стільки ж,якщо не більше, явних аутів на користь ДК.
- 3
-
Сашко Ротовський(sashaonoprienk)
- Старожил
09.07.2020 14:38
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
09.07.2020 11:25
Очень даже есть претензии! Эта ура в красном не засчитали гол!
- 3
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
09.07.2020 11:24
Повтор момента, когда остановили контратаку Динамо - лучший пример "непредвзятости" судей. Следует пас на игрока Ворсклы, он находится вне игры. Мяч метается по штрафной, и когда попадает к защитнику Динамо и тот начинает атаку, боковая поднимает флажок. Это, простите, вообще как назвать? То есть она ждала, когда мяч попадет к игроку Динамо? А если бы он в ворота залетел?
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
09.07.2020 15:01
С введением системы VAR инструкции ждать окончания подобных эпизодов и были даны судьям. Об этих нюансах неоднократно говорили как комментаторы Футболов, так и комментаторы, например, канала Setanta.
- -2
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
09.07.2020 15:07
Вы знаете, я думаю, что вряд ли ошибусь, если предположу, что в случае попадания мяча в ворота, никто бы не стал обращаться к системе. Впрочем, как это случилось в эпизоде с отмененным голом Шепелева.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
09.07.2020 15:15
Вполне возможно. Сейчас наверняка этого никто не знает. Я хотел сказать о том что методически Монзуль действовала в соответствии с новыми требованиями. Смотря матчи европейских чемпионатов сам неоднократно удивлялся почему тамошние судьи так затягивают с остановкой матча в таких эпизодах. Только после инф. от комментаторов понял в чём дело.
- -2
-
дир дир
- Опытный писатель
09.07.2020 15:33
А это надо вам как то научится понимать)))
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
09.07.2020 11:22
«По судейству в финальном матче претензий нет...?!?!?!
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
09.07.2020 11:54
Так это ж вопрос, с подъё... тю ты, с иронией. Как раз для тех, кто постоянно орет про "работу" Динамо с судьями. Как будто павелка нам друг))
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
09.07.2020 11:10
"не царское это дело ..." о судействе говорить,пусть спецы прокашляются и скажут.Есть о чем и о ВАР и о боковых судьях и о главном и о тех кто назначает и о тех кто за них отвечает.Ждем реакции ... .Думаю и Суркисы что то скажут.
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
09.07.2020 11:08
А могла ведь заставить Шабанова перебить пенальти! Ну там... неправильный изгиб большого пальца бьющей ноги... Явная недоработка.
- 4