Роман Зозуля забил за «Альбасете». Еще один его гол отменили (ВИДЕО)

2020-07-10 08:48 Украинский нападающий испанского «Альбасаете» Роман Зозуля отличился очередным голом за свою нынешнюю команду. Роман Зозуля 30-летний футболист ... Роман Зозуля забил за «Альбасете». Еще один его гол отменили (ВИДЕО)

Украинский нападающий испанского «Альбасаете» Роман Зозуля отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Роман Зозуля

30-летний футболист попал в стартовый состав «Альбасете» на вчерашний домашний матч Сегунды (второй по рангу испанский дивизион) против «Спортинга» (1:1), а на 69-й минуте встречи результативно замкнул фланговую передачу партнера ударом головой. Интересно, что несколькими минутами ранее Зозуля забил еще один мяч, но он был отменен из-за офсайда.

Отметим, что это уже четвертый гол Зозули за «Альбасете» в текущем сезоне. Что же касается самой команды украинца, то после сыгранных матчей «Альбасете» занимает 18-е место в турнирной таблице Сегунды, находясь всего в одном очке от «зоны вылета» (19 — 22 места).