Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» раскрыл секрет серьезного доверия арбитру Екатерине Монзуль со стороны УАФ.
«Пожалуй, настало время раскрыть „секрет Полишинеля“ и сообщить то, о чем в узких судейских кругах знают все. Екатерина Монзуль и ее бригада ассистенток.
ФФУ/УАФ в лице Павелко и Лучи долгие годы отчаянно ждали и надеялись обещанного судейским Комитетом УЕФА украинского арбитра в категории Elite, обслуживавшего бы топовые матчи ЛЧ и ЛЕ плюс национальные сборные. Не срослось. И сами догадываетесь почему.
Зимой этого года дуэтом было принято решение, одобренное куратором Коллиной: не просто пролезть в щель, а влететь в нее на белом коне. Монзуль и ее бригада активно наигрываются на топ-матчах УПЛ с той самой целью — стать первой женской судейской бригадой на ключевых матчах под эгидой УЕФА. Собственно говоря, в конце сезона Екатерина должна быть признана лучшим арбитром Украины и далее — по плану. Такая арифметика. Без заговоров», — отмечает канал.
-
Александр Б(butia)
- Наставник
14.07.2020 10:41
Ей уже 38, до скольки лет они там могут судить? Пора бы уже и честь знать
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
11.07.2020 18:31
да чего вы так истерите??? Катя довольно прилично судит без ВАРа... это из будки ей вливают всякую чушь и "заставляют" принимать некорректные решения..мне лично приятно за нашу украиночку, если она выйдет на Европу
- 0
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
11.07.2020 11:31
Предлагаю Павелке более действенный способ пролезть в судейскую Европу:
- 1
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
11.07.2020 10:19
Ну в этом элит-эскорте Монзуль будет выполнять роль бандерши. 40-летняя тетка будет собирать деньги и распределять девочек по номерам. Опыт, понимаешь ли.
- 0
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
11.07.2020 01:59
- 0
-
Морозюк
- Наставник
11.07.2020 01:25
Кто этой шлюхе даст судить в Европе ?!! После всего этого
- -2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
10.07.2020 23:37
та ладно! наш коронованный чмошник (который боится комментариев , поэтому создал блек-лист за то, что ему открыли истину, что смотреть футбол на плазме в формате HD комфортнее, чем по пиратской трансляции на ноуте) уже сделал блог, посвященный судейству со скриншотиками:)))
- 1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
10.07.2020 23:19
Господа, вы не внимательно читали текст! В статье четко написано: "было принято решение, одобренное куратором Коллиной: не просто пролезть в щель, а влететь в нее на белом коне" Оказывается, на самом деле они готовят ЩЕЛЬ, что б влететь туда на коне! Боюсь ее ЩЕЛЬ не выдержит! )))) Когда этого гребаного любителя ЩЕЛЕЙ посадят!
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
10.07.2020 22:44
А что если выставить расценки за слив матча-то и в Европе найдутся покупатели результата
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
10.07.2020 22:11
Элит-эскорт из Украины? Вспоминается аналогия нынешнего преЗедента, в его бытность фронтменом квартала, об Украине, которая готова принимать от кого и сколько угодно...
- 1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
10.07.2020 22:10
До лучшего комментария добавить нечего!!! +++
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
10.07.2020 22:05
- 1
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
10.07.2020 21:52
Типа, мы ее в элит, а она нам денежку отстегивать будет. Тупое, безрадостное, беспросветное убожество. За что Украине все это?
- 1
-
Денис Борщов
- Эксперт
10.07.2020 21:49
Так у нас же сейчас самая элитная команда Шахтер, пусть на ней и тренируется.Вот пусть оставшихся их 3 матча она и проведет.
- 1
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
10.07.2020 21:43
Облажается эта мозоль,мало не покажется.
- 1