Стало известно место проведения ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между донецким «Шахтером» и немецким «Вольфсбургом», который должен состояться 5 августа.
Согласно информации официального сайта УЕФА, этот поединок пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» (начало в 19:55).
Как уже сообщалось, ранее УЕФА принял решение о том, что отложенные в марте ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы пройдут на полях принимающих команд. До введения так называемого «карантина» все свои домашние матчи «Шахтер» проводил в Харькове на стадионе «Металлист», однако после возобновления чемпионата Украины донетчане перебрались на «Олимпийский».
Напомним, первый матч между «Шахтером» и «Вольфсбургом» состоялся еще в марте на поле немецкого клуба и закончился победой «горняков» со счетом 2:1.
-
Parussia go home VP
- Старожил
11.07.2020 15:09
помилкове рішення. для чого загострювати стосунки провідних українських клубів?
- 0
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
11.07.2020 14:55
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
11.07.2020 16:01
Боюсь что в Киеве эти ржавые надолго. Когда их только приютили в Киеве, я знал что этим дело не ограничится, что со временем они начнут наглеть и на голову какать. Так и получилось. Если Ахметов скажет, Динамо вообще из Киева попрут...
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
11.07.2020 14:45
Игорь Михайлович Суркис с радостью предоставит Шахтеру НСК Олимпийский. И если бы разрешили играть с болельщиками, он бы призывал Киевлян придти поддержать шахту... Таковы нынешние реалиию к сожалению...(((
- -2
-
Вова Зорин
- Наставник
11.07.2020 14:24
- 3
-
Сергей Мандзюк(Opa4ki)
- Начинающий писатель
11.07.2020 11:34
был случай, напомните, пожалуйста, с какой командой нашей страны, на еврокубках хотели поменять стадион. УЕФА запретило, сказали, что какой стадион зарезервирован за командой на турнир, на том должны играть до конца. Так какого х.. кротам можно играть где хотят????? Пусть играют в Харькове, я понимаю, что и там они не нужны, но в Киеве..... у меня не хватает нормальных слов.
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.07.2020 10:49
Пропал стадион!
- 3
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
11.07.2020 11:06
- -7
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
11.07.2020 13:06
- -4
-
uladzimir3673
- Наставник
11.07.2020 10:16
самоцвет - Опытный писатель11.07.2020 07:25
- 2
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
11.07.2020 11:03
- -4
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
11.07.2020 12:57
Сравнил Моську и слона.
- 2
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
11.07.2020 13:07
- -3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
11.07.2020 13:23
Слон нагнул уже всю страну и дрючит ее, и дрючит. Могу согласится с Вами только в том, что каждому по его делам. И если Суркисы заслуживают от 5 до 10 лет, за махинации со своими облэнерго, то слон заслужил на миллион пожизненных(жаль, в Украине, смертная казнь отменена).
- 0
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
11.07.2020 16:25
- 0
-
Вова Зорин
- Наставник
11.07.2020 14:29
- 2
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
11.07.2020 09:39
Я,пожелаю Шахтёру только поразок в Киеве!Нечего врагам тут делать.Но пока это ФУФУ не разгонят,похоже ничего не поменяется.А,болелам киевским похоже всё по.....!
- 5
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
11.07.2020 09:24
От всего «любящего сердца» желаю хамской команде достойного проигрыша со счетом
- 7
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
11.07.2020 08:22
А, що "Олімпійський" чи "Республіканський" уже носить назву "Динамо"?
- -15
-
vitaliy
- Наставник
11.07.2020 08:01
Их наглости нет предела. Хотя, может быть, в нашем мире так и надо? По Гитлеру:совесть - это химера...
- 1
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
11.07.2020 11:03
- -4
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
11.07.2020 13:06
Пустили козла в огород - ему и понравилось. Эти бомжи прокуралесили уже по всей Украине. Были во Львове. Играли в Одессе(принимали и попали Днепру 1:2) - после чего передумали играть на нефартовом стадионе. Играли в Харькове, хотя прописка Мариупольская, а база в Киеве. На Олимпийский их пустил добрый ИМС, а им возьми и понравилось. Так что, не наглые?
- 2
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
11.07.2020 14:11
- -2
-
vitaliy
- Наставник
11.07.2020 17:34
В чем наглость? Как-никак в Киеве Шахтер в гостях, а ведут себя по-хозяйски: поснимали динамовские баннеры в подтрибкунных помещениях, на Динамо тоже свои логотипы поразвешали (в прошлом году была информация), короче, складывается впечатление, что скромностью не страдают. Однако, при этом Динамо во главе с президентом скромно и стеснительно молчат. Возможно, во мне срабатывает предвзятость, но, скажите, пожалуйста, как я должен относиться к кротам?
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
11.07.2020 07:53
Кто бы сомневался... Правда, матч пройдет без зрителей, но сам факт омерзительный. И, похоже, это только начало. Придет время и на Олимпийском заполощутся оранжево-черные знамена в руках оголтелой донецкой "торсиды". Короновирус лишь отсрочит эту мерзкую картинку... А ведь Денисов скажет, что Шахтер поддерживают благодарные киевляне: их Динамо, дескать, кануло в лету, а футбол в ЛЧ им теперь предоставляет лишь славный донецкий клуб. Господи, забери их в Монголию, что ли...
- 11
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
11.07.2020 09:21
Динамо никуда не кануло и не собирается этого делать. А для того чтобы украинский футбол в ЛЧ представлял не только донецкий клуб, Динамо должно развиваться. Господь в этом не поможет и в Монголию Шахтёр не заберёт.
- -10
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
11.07.2020 14:31
Хм, это ваше мнение, Карл Фернандович... А вот я думаю, что и поможет, и заберет! Рано или поздно, но заберет! Ну, разве что, монголов Бог милует, так есть еще туркмены с киргизами: там Шахтеру тоже может быть хорошо....
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
11.07.2020 15:35
Это сказки для детей. Я давно вышел из этого возраста.
- -1
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
11.07.2020 07:52
И где-то начинали готовиться совы)
- 3
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
11.07.2020 07:44
Честно говоря, плевать. Всегда считал и считаю, что Динамо должно играть на своем стадионе. Там другой футбол, там другое Динамо, там другие ощущения, там другая, положительная энергетика. Там все родное. Там все как одна семья.
- 1
-
Balыч
- Опытный писатель
11.07.2020 07:55
Это да, но вспоминая Республиканскую бурлящую чашу, которая неистово поддерживает команду, бессарабские ворота, становится противно от происходящего..
- 3
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
11.07.2020 08:00
Мне кажется, после реконструкции к Евро 2012, стадион потерял свою динамовскую харизму. Вспомните, кто занимался его реконструкцией. Боря Колесо. Он как проклятый стал для Динамо.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
11.07.2020 07:41
Ну ,Слава Богу хоть Харьков освободили,так Киев теряем....
- 1