Руководство «Динамо» согласилось продать полузащитника команды Виктора Цыганкова. Об этом сообщает телеграмм-канал «Динамо Киев Inside».
«Вроде бы свершилось. По нашей информации, руководство клуба дало добро на продажу Виктора Витальевича. Но трансферной саги в СМИ этим летом ждать не стоит — агент у Цыганкова собственный отец, и потому предварительные ложные вбросы в СМИ исключены. Цыганков-старший отныне может начинать искать варианты.
P.S. эти вещи следовало делать ещё два года назад, для Витиной же пользы. К сожалению, в руках физкультурников талант его только тускнел. Искренне, хочется пожелать толковому и интеллигентному парню догнать Время и достичь желаемого», — говорится в сообщении.
-
Іван Івашківський(nick1111)
- Начинающий писатель
15.07.2020 14:07
Прям Виктор аж Витальевич
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
15.07.2020 04:30
Опять чушь вбросили..
- 0
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
14.07.2020 20:03
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
14.07.2020 17:40
- 2
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
14.07.2020 16:56
Источник: «Динамо» согласилось продать Цыганкова:- А что есть желающие его купить?
- 1
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
13.07.2020 22:23
А кто согласился купить?
- 0
-
xprt
- Начинающий писатель
13.07.2020 21:36
уверен что утка, но... по логике вещей это было бы правильное решение: и для карьеры Виктора, который перерос УПЛ еще 1-2 года назад; и для клуба по финансам (+\- 18 млн в бюджет) и для роста Цитаишвили (у которого при Вите шансов 0)... а если перемариновать, будет то, что с нашим любимым Ярмой. Мое личное имхо.
- 0
-
николай
- Читатель
13.07.2020 20:05
с такой игрой какую показывает цыганков, причем очень не стабильную,нечего делать в топ клубах. да плюс его склоность к трамвам, кому он такой нужен. если он с нашими клубами тупит, то на западе его затопчут. ты сначала здесь докажи, ярмола и конопля показали и обосрались. вот ты витя и докажи что ты чего то стоишь.
- 1
-
Oleg Kiev(wert12)
- Начинающий писатель
12.07.2020 20:49
Повторяется история продажи Ярмоленко. Суркис рассказывал, что Ярмоленко украсит любой топ-клуб и меньше, чем за 50 миллионов, его не продадут. И шо! Иногда выходит за ВэстХэм, иногда забивает, но в основном или лечится или сидит в запасе. С Цыганковым-аналогично. Его папа с Суркисом решили хоть что-то заработать используя старый, проверенный Динамовский промоушен.
- -3
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
12.07.2020 09:52
Не пейте из неизвестного источника! Он может быть отравлен! Тем более с таким запашком...
- 2
-
Виталий К
- Наставник
12.07.2020 08:45
Не верю!
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
12.07.2020 00:20
Не переживайте.. Никто не купит. Захотят 15-20 лямов Но никто не даст. Это ясно и понятно. И 10 тоже.. А за 3-4 не продадут Так что спите спокойно. Если вообще это хоть какая то правда Предложений нет и как искать? -Чушь все это...
- 2
-
xprt
- Начинающий писатель
13.07.2020 21:39
трансфермаркет оценивает в 16 млн евро. думаешь не найдется клуб, который предложит 15? не смеши, турки хоть завтра выложат...
- 0
-
Павлуха Иванько
- Старожил
11.07.2020 23:54
Кто бы ни был этот источник и насколько ни была бы правдива данная информация, но Цыганкову пора бы попробовать себя на более высоком уровне, если он хочет добиться чего-то большего, чем лидер команды в слабом чемпионате.
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
11.07.2020 23:39
Говорили уже и не раз - с таким тяжелым вхождением в сезон из года в год трудно ему будет где-то заиграть.
- 0
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
11.07.2020 22:46
И снова, накануне важного матча (хотя, для Динамо, как сказал Вербич, впереди 3 финала), снова идет инкогнито вброс информации, которая не способствует укреплению настроя на предстоящую игру у одного из лидеров клуба. Откуда такая инфа, неизвестно, но свою мелкую пакость она сделает...
- 3