Малиновский снова забивает за «Аталанту». На этот раз — в ворота «Ювентуса»! (ВИДЕО)

2020-07-12 05:58 Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился очередным голом за свою команду. Произошло это во вчерашнем матче 32-го ... Малиновский снова забивает за «Аталанту». На этот раз — в ворота «Ювентуса»! (ВИДЕО)

Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился очередным голом за свою команду. Произошло это во вчерашнем матче 32-го тура чемпионата Италии против туринского «Ювентуса».

Руслан Малиновский

27-летний футболист в этом поединке вышел на замену на 68-й минуте встречи, а спустя 12 минут, получив передачу в центральной зоне, хлестким ударом с линии штрафной поразил нижний угол ворот «Ювентуса».

Чемпионат Италии. 32-й тур

«Ювентус» — «Аталанта» — 2:2 (0:1)
Голы: Роналду (55 пен., 90 пен.) — Сапата (16), Малиновский (80)

«Аталанта»: Голлини, Толои, Паломино (Кальдара, 75), Гимшити, Хатебур, де Рон, Фройлер (Тамез, 75), Кастань, Иличич (Пашалич, 58), Сапата (Муриэль, 68), Гомес (Малиновский, 68).

Добавим, что на счету Малиновского уже шесть голов за «Аталанту» в текущем чемпионате Италии. Что же касается самой команды украинца, то после сыгранных матчей «Аталанта» занимает 3-е место в турнирной таблице итальянского первенства (зона Лиги чемпионов), отставая от идущего вторым «Лацио» всего на одно очко.