Руслан Малиновский: «Аталанта» потеряла два очка, мы заслуживали победу над «Ювентусом»

Руслан Малиновский, Аталанта, Чемпионат Италии, Ювентус

Полузащитник сборной Украины и итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский прокомментировал ничью в матче 32-го тура Серии А против «Ювентуса» (2:2).

Руслан Малиновский

«Все расстроены. Мы потеряли два очка, „Аталанта“ заслуживала победу. Но два пенальти... Мы старались хорошо защищаться в последние минуты, чтобы сохранить результат, но немного не повезло. Просто это был не наш день.

Мы играли очень хорошо. Доминировали в первом тайме. У нас были отличные моменты, мы контролировали мяч. Мы забили гол и во втором тайме старались играть более компактно, проводили хорошие контратаки. Возможно, мы могли выжать больше из этих моментов.

Надо извлечь урок из этого матча. Это неплохо заработать очко в матче с „Ювентусом“. Надо двигаться дальше, готовиться к следующему матчу, хорошо восстановиться и быть готовыми», — сказал Малиновский в комментарии клубному телеканалу.