Артем Милевский — о коронавирусе в «Динамо-Брест»: «Всё нормально должно быть»

Темы:
Артем Милевский, Динамо

Украинский нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский рассказал, что думает о ситуации с коронавирусом в его команде.

Артем Милевский

«Должны скоро повторно брать кровь. Все нормально должно быть», — сказал Милевский в эфире live-трансляции в инстаграм-аккаунте.

Напомним, ранее сообщалось, что у 15-ти представителей брестского «Динамо» обнаружен коронавирус. Футболистов в этом списке 10 человек, включая украинских легионеров «бело-синих» — Артема Милевского, Евгения Хачериди и Александра Нойока. Милевский при этом на днях сообщил, что он уходит на самоизоляцию.

Позже брестский клуб дал на этот счет официальное разъяснение. «Да, в команде есть заболевшие. Не все ребята получили еще результаты тестов. Но это точно не 15-ть человек, как пишут СМИ», — было сказано в заявлении «Динамо».

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо брест новости, коронавирус

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Вечно Молодой(Roa) - Наставник
    12.07.2020 18:38
    Живу в США, работодатели большинство людей отправляли за свой счет, пособие по безработице не всегда покрывало з/п даже с учётом еженедельной $600 надбавки по программе помощи при пандемии. Для Америки это копейки, коммуналку, страховки, кредиты, другие затраты никто не отменял. Сейчас все выплаты уже прекратились, а на работу не может выйти почти 15млн человек.
    Да Бацька дегенерат, но например здесь никто короновирус не отрицает на уровне государства, тестируют 600 тысяч человек в день, но Трамп довел до того что уровень заболеваемости самый высоки в мире, пренебрегал предупреждениями в Январе, игнорировал рекомендации CDC, перебросил ответственность на губернаторов и теперь вся страна сидит в жопе и люди умирают тысячами. Не надо идеализировать другие страны.
    • 2
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии