Владимир Шаран: «Мы довольны ничейным результатом, потому что сравняли счет в конце встречи»

2020-07-12 21:47 Наставник «Александрии» Владимир Шаран в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими эмоциями от матча 30-го тура чемпионата Украины против ... Владимир Шаран: «Мы довольны ничейным результатом, потому что сравняли счет в конце встречи»

Наставник «Александрии» Владимир Шаран в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими эмоциями от матча 30-го тура чемпионата Украины против «Динамо».

Владимир Шаран

— Мы довольны ничейным результатом, потому что сравняли счет в конце встречи. То, что я и говорил перед матчем — мы будем играть только на победу, поскольку было много разговоров, что «Александрия» не будет играть в полную силу, потому что ей ничего не нужно. Мы доказали им, что у нас есть характер и самоотдача. Мы сыграли в атакующий футбол с первых минут, и в первом тайме у нас было преимущество, пока не выпал Ситало. Думаю, ничья — закономерный результат, — сказал Шаран.

12.07.2020, 21:47