Арбитр Екатерина Монзуль назначена главным рефери на матч 31-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Заря».
Любопытно, что в 2020 году Монзуль работала на трех матчах «Динамо» в УПЛ — и все три киевляне проиграли. Сперва «Днепру-1» (1:3), затем «Шахтеру» (1:3) и «Десне» (2:3). Однако в Кубке Украины при арбитраже Монзуль киевляне дважды выиграли, в том числе в финале.
Напомним, матч «Динамо» — «Заря» состоится 16-го июля.
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
15.07.2020 08:19
- 1
-
Евгений .
- Наставник
15.07.2020 06:21
Когдато в 80-е арбитр Хохряков Александр из города Йошкар-Ола 12 раз в сезоне был главным арбитром на матчах с участием киевского «Динамо».
- 0
-
Maximus
- Старожил
14.07.2020 23:06
Це, звичайно, головна причина. Але не забуваємо, що відрив чемпіона від Динамо не 9 балів. А так ще кілька років можна робити суддів виними в половині бід, бо світла в кінці тунелю не видно.
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.07.2020 22:37
явно заряженая судейка - неужели все настолько прогнило у нас что нет управы на это судйеский беспредел ?
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
14.07.2020 22:19
З тієї пори як появився ВАР все суддівство тримається на Монзуль.Жінка і телевізор----совпадєніє?)))))
- 1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
14.07.2020 22:00
Павелко мечтает о четвертом.
- 1
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
14.07.2020 21:31
Звичайно, це ще одне випробування для Динамо. Грати проти Зорі підсиленої арбітром, який нерівно дихає в бік киян. Але якщо Динамівці якоїсь баби злякаються, то немає чого їм тоді в Єврокубки кваліфікуватись...
- 1
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
14.07.2020 21:23
Монзуль ,це звичайно ще один гравець Зорі,тому динамівцям буде важко.Жовті картки,офсайди,незараховані голи,це є Монзуль.Але! Але все одно потрібно вигравати! Вірю в команду!
- 3
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
14.07.2020 20:25
Плохая статистика. По три пропускаем, надо исправлять.
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
14.07.2020 20:24
играть надо,а не жаловаться на судей(с кем играем с селом,районым центром-не СТЫДНО?,раньше РЕАЛ еле ноги уносил,а сейчас ищем отмазки,разве не так:)
- 4
-
Kyrylo Kotelenets(kutia)
- Старожил
14.07.2020 20:13
Как бы там ни было, не все 3 проиграли из-за Монзуль. Причины искать можно везде но в конце концов ДК сейчас не очень
- 2
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
14.07.2020 20:13
она посмотрит котировки, сделает ставку и потом сделает нужный счёт. ничью в кубке ведь сделала!
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
14.07.2020 19:13
Что же это за издевательство???
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
14.07.2020 19:03
По окончании сезона павелку будет бить уже младший Суркис?)
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
14.07.2020 18:55
я проти призначення Монзуль, схоже, в комітеті уаф криза жанру
- 1