В ближайший четверг, 16 июля, в рамках 31-го тура чемпионата Украины состоится матч между киевским «Динамо» и луганской «Зарей». Поединок пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский». Вашему вниманию превью Dynamo.kiev.ua к этому матчу.
Подписывайтесь на наш канал в YouTube!
-
Oleg Kiev(wert12)
- Начинающий писатель
16.07.2020 18:51
Верю, что сегодня Динамо обыграет Зарю. Но матч будет нервный-надо показать выдержку и хладнокровие. Верю в бомбардирские способности Вербича и Цыганкова. Надеюсь Бущан сыграет надёжно, а защитники аккуратно и внимательно в своей штрафной. Жаль зрителей не будет...
- 0
-
Влад Владский(panhohol)
- Наставник
16.07.2020 16:38
та Киев будет гонять Зарю .
- 1
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
16.07.2020 16:59
свисток ей лучше не в ухо, а немного в другое место...
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
16.07.2020 15:58
Интересно сколько таймов сегодня планирует играть Михайличенко?
- 1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
16.07.2020 15:14
Даже у сегодняшнего, раненого "Динамо" (с подбитым крылом) сил и умения хватит на любую "Зарю".
- 0
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
16.07.2020 11:26
насколько я понимаю, арендованые динамовцы играть не будут...
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
16.07.2020 00:07
Игорь Михайлович, ЗАБЕРИТЕ у Зари Скрыпника!!! Услышьте, пожалуйста нас.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
16.07.2020 17:15
Мы и в этом году выиграли у Зари.
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
15.07.2020 23:51
Заря уже год играет 4-4-2 с ромбом в центре поля, а Вы тут указываете 4-2-3-1 с Юрченко в роли левого вингера?) Что это за превью такое, где Попов левый ЦЗ, а Шабанов правый? Я такое в последний раз видел в превьюхах перед еврокубками, когда правый защитник мог быть левым и наоборот)
- 0
-
Хмільник Володимир
- Старожил
15.07.2020 23:07
В центрі обороні велика конкуренція. З однієї сторони добре, але жоден з захисників не викликає впевненості. що все буде добре. Останнім часом ми забагато пропускаємо.
- 0
-
Olegion
- Опытный писатель
16.07.2020 10:03
Куди Сидорчук тягне команду??? На дно!
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
16.07.2020 10:22
Где это у нас конкуренция? Играют неприкасаемые во главе с капитаном,которого нужно гнать с команды. Дуэленд вообще последнее время не выходит,а с Соля можно было бы иметь пользу при нормальном тренере. Какая конкуренция,это клуб по интересам,всех всё устраивает.
- 3
-
Олексій
- Начинающий писатель
15.07.2020 22:26
Победит, п о б е д и т, побе..... А що робити далі з такою футбольною грою???? Це уже 15-17 років таке. Глухі, німі, сліпі, ще деякі хитрожопі. І не тільки їх вина. Мені пишуть, щоб я подякував власнику ДК. За те що за розписки, борги, векселі, за копійки забрали собі безтолкові, те що більше 30-ти років створював Щербицький.
- 0
-
Denys Kyiv
- Старожил
15.07.2020 22:05
Дуелунд даже не рассматривают главное Караваев есть ..
- 0
-
Володимир _W
- Наставник
15.07.2020 21:50
А почему в воротах Бойко, а не Бущан. Даже без знака вопроса.
- 1
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
15.07.2020 23:54
Я тоже думаю, что будет Бущан. Он ногами более уверенно играет.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.07.2020 19:38
Якщо не вигравати головні матчі сезону - навіщо тоді взагалі гратиза Динамо? Мусять виграти!
- 0
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
15.07.2020 18:56
Где можно посмотреть, на YouTube будет?
- 1
-
Gooddayforyou
- Наставник
15.07.2020 19:02
Да, на динамовском YouTube видел анонс, поэтому гарантировано будет
- 1
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
15.07.2020 19:07
Пасиб
- 1
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
15.07.2020 18:55
Почему Заря, победив Динамо, обеспечивает себе второе место? Ну, а если Десна победит Александрию, а потом и туже Зарю? Десна тогда вторая. Ну что за бред. Подготовьтесь, посчитайте, ну это же вызывает сразу недоверие.
- 6
-
dk1989
- Наставник
15.07.2020 18:45
Я від цього матчу нічого не очікую. Виграють, добре, програють, фіг з ними.
- -1
-
Денис Турбин
- Старожил
15.07.2020 19:37
Чтоб бороться за первое место надо, чтоб в команде был толковый менеджмент, главный тренер и тренерский штаб. Подбор игроков у Динамо неплохой. Но все остальное катастрофа.
- -1
-
dk1989
- Наставник
15.07.2020 19:58
Для цього є президент клубу.
- 0
-
Денис Турбин
- Старожил
15.07.2020 20:06
Без мозгов
- 1